Эйб
5
Эйб
1
подписчик
0
подписок
148,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Nordberg Russia
Москва · Автосервисное и гаражное оборудование
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы видимо, это цены на продукцию. И то, для перекупов всяких. Попали в пользование рохля и большие станочные тиски. Если коротко, не вдаваясь в нюансы, это заведомый брак. Тиски через две недели я убрал и пользовался старыми. Рохля и та без двух пар колес! Их просто решили не устанавливать! Кстати, когда услышал какой марки едут инструменты, сразу напрегся, как бы не китайские погремушки приехали. И лучше бы они действительно были китайскими, хоть не стыдно было бы
HeadHunter
Москва · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Октябрь 2025
Опустим туземное и нелепое название сайта. Как говорится о главном. Искал, искал вакансию среди сомнительных вакансий и вроде бы нашел. Решил позвонить работодателю, но не тут то было... Звонить некому, а так же писать и открытки отправлять. Просто нет ни каких контактов! Захожу на другую вакансию от другого работодателя, такая же история. И так во всех вакансиях... Это так и должно быть? Слов нет просто
СберБанк
Арамиль · Банк
Сохранить
Июнь 2025
идет сороковая минута как я, стою возле стенки и кого то жду. без конца трындит объявлялка, так, что уже перестаешь контролировать свою позицию - люди берут талоны, не выдерживая очереди, уходят. диванчики заняты незаменимыми специалистами, которые активно выводят деньги из страны. банк как будто работает в интересах этих гастролёров. понятно, что закон и все такое, но вынлядит это удручающе и безобразно
Интерсвязь
Каменск-Уральский · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2024
невозможно поговорить о проблеме. в чате бот, по телефону бот, как со стенкой... это наплевательское отношение к клиентам. телефон в Каменске воообще скрывают меняем оператора в общем
Шашлычный двор Гюмри
Арамиль · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
попросил шашлык позажаристее, п тому, что мне нравится когда мясо хорошо прожарено и есть опаска поесть полусырого. я так понял, ни ко мне не выбирал повкуснее, а просто свалили с одного шампура в тарелку, проигнорировав просьбу. куски огромные, ясен пень прожарить их в такой спешке, как там работают, просто не получится. мясо было местами красным и сильно чувствовалось, что сырое. за то на виду висит награда за конкурс, что видимо должно подкупать посетителя. в общем, туда больше не поеду. а жаль
УФССП России по Свердловской области
Екатеринбург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Сентябрь 2022
невозможно дозвониться. чуть что блокируют банковские карты. после оплаты проходит неделя, думаю, что вот сейчас разблокируют, они выписывают какие то сборы, жду опять неделю, казалось бы вот сейчас можно будет пользоваться картой. ...нефигашеньки! выписали новую сумму. чтобы выяснить что опять за проблема, придется ехать из Арамили в Екб, потому, что дозвониться невозможно. по номеру 8800 устроили какую то автоматическую фигню, которая выпытывает из тебе зачем ты пристал к ним. а ты сформулировать вопрос не можешь. эта дрянь тебя естественно не понимает и все по новой... я не понимаю в чем проблема, отметить, что чел уплатил, чтобы ему сняли ограничения по карте. видимо на дворе у них еще 20 век и они отправляют почту голубями. недружелюбная контора
Ваш Юрист
Арамиль · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2021
Опасное место. Я обратился за помощью, чтобы разобрались в ситуации подсказали верное решение. Дюже предприимчивая акулообразная (в профессиональном смысле) тетя, что сидит слева, про себя решила, что я соглашусь с криминальной схемой и она для меня отожмет имущество у владельца. Позвонив владельцу, поставила того в известность, что имущество уже по сути принадлежит ее клиенту. Это надо было видеть, у меня глаза на лоб полезли. Но как я отказался от такой аферы, меня прогнали, угрожая звонком в полицию, типа, что это я пытался склонить ее к незаконным действиям. Может быть вам повезет больше, но у меня так вышло