Екатерина Васюк
6
Екатерина Васюк
1
подписчик
0
подписок
61,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Просто лучший тыквенный суп!!!!! Спасибо. Нет ни одного фото, обо всем забываю и не успеваю сфоткать
Доктор Сан
Санкт-Петербург · Общая наркология
Сохранить
Октябрь 2025
Шива Наталья Игоревна - прекрасный специалист! Рекомендую от души
Mama Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
На фото видно как раскрылись пионы за 395 руб
Рукс Хевен
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Классная атмосфера и интерьер. Персонал отлично знает меню и с радостью помогает в выборе. Очень понравилась томато бомб: легкое и очень интересное блюдо, все ингредиенты подчеркивают и дополняют друг друга. Кока с чоризо просто хорошая, приносят с парфюмом, становится интереснее, но не кажется, что хорошо дополняет блюдо. Коктейли были великолепны.
Рили Мэджик
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный салон! У меян была мастер Надежда, сделала отличный маникюр и сама специалист чуткая и приянтная девушка. В салоне чисто и уютно, в туалете есть все, что может понадобится девушке ;) При первом посещении дарят подарочек и скидку. очень приятно! Сразу записалась на следующее посещение.
Kristof
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусное ризотто с кабачками и креветкой. Отличное вителло тоннато! В целом рекомендую. Вкусно и приятная атмосфера. Забавно только, почему туалет на кодовом замке? 🤔😄
Ветеринарная поликлиника
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный ветеринар. Грамотный и четкий специалист. Вакцины и чип съедала так, что щеночек и глазом не моргнул. Все, что нужно расскажет. Приезжали еще с больными ушками, так у нее на месте целая лаборатория. Прям при нас сделали все анализы и сказали результат. Очень рекомендую.
Клумба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
По существу: 1 еда не вкусная. Если бизнес ланч, все было как в самой дешевой столовке и по виду и по вкусу. 2 хамское обслуживание. На вопрос понравилось ли нам, мы честно ответили нет. На что нам было сказано, цитирую «вы зажрались!» Вывод: ни за что больше не зайду в это кафе. Единственный плюс - это интерьер, наверное. Но он с лихвой перекрывается хамством и невкусной едой.
Бибио
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошие ребята, вежливые. Заказывала генеральную уборку, сразу предупредили что будет долго, выделила время. Помыли качественно. Химчистку тоже сделали хорошо. Когда встал вопрос о ткани дивана, очент тзательно выясняли какая туань и что можно сделать, сами, нас не мучали. Нам плноавилось, и цены приятные