Дима Коновал
12
Дима Коновал
2
подписчика
2
подписки
725,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Банк Санкт-Петербург
Гатчина · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Приходил поменять валюту,сотрудница в обменнике отказалась принимать часть купюр, сказав, что они повреждены (новые ровные купюры)сама же мне выдала 2 рваные купюры.
Альфа-Банк
Гатчина · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Заходил дважды,каждый раз полный офис людей,две сотрудницы принимают довольно долго в порядке живой очереди(ждал час-очередь так и не дошла) Кассы нет как таковой,куча столов и две сотрудницы для оформления кредитов и карт,в общем практически бесполезное заведение.
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Не работает
Круглая Рига
Гатчина · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Решил воспользоваться услугами этой хвалёной мойки и больше этого делать не буду. Моют очень посредственно,а цена высокая. Диски внутри грязные, следы от битума остались, хотя оплатил мойку с обезжириванием, остатки насекомых на передней части не отмыты.
Новый Свет-эко
Гатчинский муниципальный округ · Полигон, захоронение отходов
Сохранить
Август 2025
При восточном и северо-восточном ветре от неё на всю Гатчину несёт мерзкую вонь. Иногда по пути из Гатчины в СПб воняет так, что можно блевануть.
Евразия
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Пришли в 19:30,официант посадил нас и пропал на полчаса,приняли заказ в 20:00, принесли все в 20:50. В итоге 1 час 20 минут ожидания,чтобы поесть.Попросили вызвать администратора и прождали еще 20 минут.
МРЭО ГИБДД № 10 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
посёлок Пригородный · МРЭО
Сохранить
Август 2024
Сотрудники МРЭО ГИБДД № 10 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области отвратительно работают:не хотят отвечать на вопросы,закрывают окошко перед лицом,не дают разъяснений по услуге,вводят в заблуждение.Отправляют платить за государственные номерные знаки в терминал в другом здании частной организации с комиссией 190 рублей.Сотрудник сказал,что я должен сделать номерные знаки именно у них,хотя я мог сделать их в другом месте,как узнал позже.Нужны были номера не стандартной формы,уведомил об этом сотрудника,тот сказал:»Сделают вам номера хоть треугольные,ждите,вас вызовут»В итоге выдали стандартные,пришлось делать в частной организации такие,как мне нужны.Потратил 2000 рублей на ненужные мне номера из-за халатного отношения к работе данных сотрудников.
Саквояж
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2024
Хороший салон,приятный персонал,качественное обслуживание ✅
Тепло
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Хороший салон,приятный персонал,качественное обслуживание ✅