Юлия Левицкая
3
Юлия Левицкая
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Technoperry
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо магазину Technoperry за качественно проделанную работу.🔥 Честно очень переживала заказывать дорогой телефон онлайн. Опыта такого ранее не было. Боялась, что нарвусь на ***. Хотя услышала про этот магазин у Фила в честном блоге, но тем не менее переживания были. Однако ребята отвественные и после общения с менеджером Артемом доверия появилось больше и я решилась заказать свой Samsung s25 ultra. Отправили очень оперативно, и буквально за 3 дня телефон дошёл до меня в Волгоградскую область. Упаковали на совесть. Артём прислал видеоотчёт. Одним словом я осталась довольна покупкой. Technoperry очень клиентоориентированный магазин. С ними приятно иметь дело.🔥🤗 Они даже были готовы пойти мне на встречу и забрать телефон обратно после того как я его уже активировала. Были претензии к макросъемке Samsunga s25 ultra. А это моя основная работа и увы аппарат снимает не так качественно как думала. Когда я сказала об этом менеджеру Артему, он написал, что готовы будут забрать его обратно, конечно же за минусом опрелеленной суммы, но это не критично. Вот это подход к работе! В итоге возвращать не стала, сам по себе телефон хороший, поэтому решила оставить. Огромное спасибо магазину и менеджеру Артёму.🙏 Процветания вам. Обязательно буду рекомендовать вас всем знакомым. Вы лучшие!!!
Natalia Volos
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Наташа ты просто огонь специалист! 🔥 Благодаря тебе я влюбилась в наращивание и изменила отношение к нему. Предистория: Много лет назад делала наращивание в Волгограде в достаточно известном месте. Увы, но на следующий день я пошла в салон и сняла это "прекрасное" наращивание. Большие капсулы тычащие мне в голову, ощущение что на голове реально приклееные волосы, не комфортно до ужаса было носить такое и приняла решение распрощаться как можно быстрее. После зареклась с этим не связываться. В конце ноября стала задумываться о том, что всё таки хочу ещё раз попробовать эту процедуру, но уже буду опираться не на раскрученный бренд , а на человека и его работы. Так случайно в просторах VK увидела группу Наташи. И почувствовав отклик тут же написала ей. Наташа предложила консультацию у себя в салоне. Считаю это было правильным решением приехать, хотя живу за 200 км. Она подобрала мне идеальную структуру и цвет донорских волос. Отвечала на все мои волнующие вопросы, развеявала страхи и переживания. За что отдельная благодарность тебе🙏🧡 12.12 это случилось🤗 Теперь я обладательница просто космических, невероятно мягких, невесомых волос. Ощущение что на голове у меня мои родные волосы. Капсулы настолько крошечные что я их даже не ощущаю. Честно это просто исскуство, что творит эта девушка. Спать ооочень комфортно, делать хвосты тоже. Я их даже не вижу😊 Капсулки как продолжение моих волос. Наташа учла все мои пожелания. И услышала моё самое главное волнение. Что бы во время практики йоги и упражнений для лица и головы капсулы мне не мешали и мне было комфортно. Сегодня занималась и просто кайфовала. Как же было приятно заниматься и не отвлекаться на то, что у меня в голове что то есть. Девочки честно хочется кричать на весь мир какое сокровище Специалист есть в г. ВОЛГОГРАДЕ . Увы сейчас мир переполнен специалистами которые тупо хотят здесь заработать и даже не думают о здоровье волос своих клиентов. Наташа координальная противоположность. В свою работу она вкладывает всю себя, свою любовь и душу. К ней хочется не просто прийти, к ней хочется бежать и визжать от счастья после. Наташенька как же я благодарна тебе🙏 Ты помогла мне воплотить свою мечту в реальность. Процветания тебе и твоему делу! Ты ЛУЧШАЯ! Огромное счастье что теперь в моей жизни есть такой специалист как ты!🧡🤗