иван стрелков
4
иван стрелков
0
подписчиков
1
подписка
12,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Смак
посёлок Тульский · Магазин кулинарии
Сохранить
Апрель 2026
Приезжал в те края из Новороссийска, попутно заскочил в данное заведение перекусить, заказав хачапури по аджарски я был в таком восторге, словами не передать, просто бомба. В общем огромное спасибо поворам этого заведения, правда очень вкусно))) Следующий момент это чистота, что тоже очень важно, состояние зала и сан узла «Муха не сидела» Другой момент обслуживаение, придраться не к чему, приветливый и отзывчивый персонал (в рот не заглядывают и спасибо) 😄 Понравилось что есть своя парковка и достаточно не маленькая ( для меня как для водителя это важно) В общем и целом, подводя итоги я скажу что я снова вернусь сюда по любому, и смело могу порекомендовать это место
Ов13
Новороссийск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Всем читателям отзывов здравствуйте, и так по порядку. Первое это студия, атмосфера бомба,дизайн бомба (как говорится-не докопаешься), чай,кофе и т.п, пожалуйста,всегда предложат и не разу не откажут. Второе это персонал, ну что там за ребята, хочешь поднимут настроение, хочешь будут психологами и поплачут вместе с вами. Их работа это отдельный вид искусства, не будут навязывать свои предложения в стрижке как это бывает в большинстве барбершопах. Третье это оборудование, что не мало важно для многих посетителей, оборудование всегда чистое и опрятное (чужих волос на вашей голове не оставят) Теперь далее студия тату. Тату делал мне Олег, хочу ещё раз сказать спасибо за проделанные работы мне. Мастер от бога, и поговорить, и поржать, и советов по поводу тату услышишь много, если есть вопросы, он всегда на связи, всегда ответит и даст рекомендации. Нет идей что набить, у Олега вариантов в голове куча, предложит так что будешь сидеть и думать какой лучше(как у меня это и произошло) В общем и целом, писать можно много, но зайти туда один раз и захочется ещё. Спасибо данной студии за проделанные мне работы, ждите меня снова в гости 🤝
Форсаж
Новороссийск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2024
И так всех приветствую,магазин считаю лучшим,т.к много запчастей в наличии и под заказ,как на наш автопром так и на иномарки. Специалист Екатерина расскажет всё подробно даже если вы не шарите в запчастях и за свою машину (Екатерине еще раз хочу сказать спасибо за подробные объяснения и помощь)
BlackWest
Новороссийск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Наверное самая лучшая мойка в городе, очень атмосферно, и грамотный персонал(всегда подскажет и поможет) моюсь тут с её открытия и не чуть не жалею