Ю
Юлия Титова
Ю
4
Юлия Титова
0
подписчиков
0
подписок
110к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ангстрем
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте, уважаемое руководство!! Просьба содействовать в вопросе по замене матраса, который был куплен в 25 году, летом. Купила у Вас спальню и ещё 3 шкафа. Хочу сказать, что Ваша мебель, Ваши представители лучшие!!! Салон на Дальневосточном пр.в Питере. Это без кривляния душой! Светлана, Ваш представитель очень приятная женщина, то как она встречает потенциальных покупателей, то как она рассказывает про мебель..Все на высшем уровне!!! Но есть одно но, мой матрас через 4 месяца перестал отвечать требованиям. Пружины разошлись, ночью спокойно не заснуть т к торчат из матраса маааленькие иголочки, которые надо ночью искать с фонариком, подсвечивая с боку, чтобы их увидеть и смочь подцепить.. Прошел месяц а воз и ныне там. Все фото, где прекрасно видно, что произошло с матрасом. Просьба помочь мне решить эту проблему, раз Ваши работники не торопятся это сделать. С уважением, Титова Ю. Р
Lazurit
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2025
На Дальневосточном работает Рустам! Прекрасно знает свою работу, красиво говорит и, также красиво врет!!! Я выбирала мебель, долго выбирала, решила, что нужно подумать, придти с дчерью еще раз, посмотреть в других салонах и потом окончательно решить. Предлагает зафиксировать стоимость мебели т.к цена в понедельник уже вырастет в разы, а для этого нужно внести 5 тыс! Я удивляюсь, Рустам сообразив успокаивает, что это вовсе не покупка… В этот же вечер мне на почту приходит уведомление о дне привоза мебели!!! Но я ведь только выбираю и не только у них, хожу по разным салонам, Прихожу на следующий день прошу вернуть деньги, чувство не приятное…Рустам заметно нервничает . Успокаивая говорит, что забрать их можно в любое время, что письмо пришедшее на мою почту всего лишь формальность! « Они Вам очень нужны,?это не те деньги»…говорит. Началось агрессивное навязывание , покупки мебели именно у них, далее звонок с выяснением причины ухода. Посыпались обиды, «я вам посвятил столько времени», истеричность,наглость сделали свое дело! Я ушла. Купила много мебели в салоне, где спокойно без навязывания выбрала красивую мебель. !!! Вот и думайте..
Администрация Фрунзенского района
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Январь 2025
Хочу Выразить искреннюю благодарность Администрации Фрунзенского района и особенно Никите Андреевичу в организации похорон моего брата Камлия СЧ, участника СВО. Хочу отметить искреннее отношение , внимание, доброту и чуткость, к нам, родным погибшего от Никиты Андреевича. Спасибо за помощь! С Уважением, Титова ЮР.
Delete
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Очень приятно находиться в клинике. Все вовремя, чистота идеальная,внимательный персонал. Я делала операцию у сосудистого хирурга КурчевойА.Замечательный врач, профессионализм на высшем уровне! Максимально внимательное отношение к проблеме на всем протяжении до и после операции, сопровождение в течение года.Я очень рада, что нашла своего врача, хорошего врача!!! Рекомендую всем, не сомневайтесь! Спасибо большое🌺