ES
3
ES
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Хат
Черкесск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не поддаются адекватному объяснению многие отзывы. Большая часть людей пишущие здесь нелестные тексты - преувеличивают. То ли зависть, то ли просто тяга пообсуждать что называется «на публику». Например из недавних, Вадим Проноза, противоречит сам себе. Понаблюдав за процессом приготовления пиццы был возмущен отсутствием перчаток у поваров, но при этом хотел, чтобы обслуживающий персонал завернул ему оставшуюся пиццу в тару этими же руками без перчаток. И таких здесь множество. Просьба к администрации Яндекса осуществлять мониторинг комментариев на предмет обоснования и подробной позиции. Оценки и дизлайки говорят сами за себя. От себя - отличное заведение для того чтобы вкусно поесть и отдохнуть. Спасибо!!!