Пётр Марчук
5
Пётр Марчук
0
подписчиков
0
подписок
164,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Мясо&Рыба
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно все, много комплементов от кухни, приятная музыка, приятные официантки
Вита Экспресс
Волгоград · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Ценник на все лекарства завышен, будто бы аптека в тц. Спросил у сотрудника, почему так дорого? У вас просто дорогая аптека? Ответила что нет, так везде якобы. Покупал максилак за 1200 рублей, в соседних аптеках он стоил 750… Обманула получается. Нет доверия таким людям. Очень не советую данную фирму аптек.
Big Bro
Волгоград · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Санечек Плюсминус барберит на уровне. Высоком.
Ресторан Раковарня
Волгоград · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Пиво очень вкусное, раки вкусные, дорогавато, но побаловать себя можно
Chocolate
Новый Уренгой · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приборы дали одноразовые, пластмассовые, которые не раз уже мыли и повторно выдают. Порция пельменей маленькая, на 1000 рублей не наешься…
Вилка Ложка
Тюмень · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень часто не вкусно, оттого и вопрос: почему дорого? Соки, компоты очень дорогие. Блюдо все красивые, но интересно, повара их пробуют? Уха прям вода, а не суп. Ощущение, что добавили воды.
Ракета
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2021
05.01.21 16:30 зашёл, подождал пока кассирша поговорит со своим официантом или что-то в этом роде, распробует виски в стаканчике с колой... интересуюсь: можно ли сделать заказ? Подождите. Ок. Спустя три минуты, пока она с ним кокетничала мой заказ всё-таки приняли, пива темного не оказалось, взял светлое. Чизбургер оказался невероятно острым, пару раз укусил и бросил. Ужасное впечатление, не советую.
БлинБери
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2020
Второй раз заказываю домашний обед и мне не кладут сухарики в крем суп, хотя они должны там быть, сегодня пошел взял очередной раз два обеда, а мне просто воды в стакан налили вместо чая, ну и сухариков не кинули, окей, конец рабочего дня, подустали, но блчт волосы в блине, волосы!!!!!!!!!! Просто не берите там нифига! 10.01.20 19:10