Afanasiy Kirov
7
Afanasiy Kirov
0
подписчиков
0
подписок
139,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
За вход 200р. , а в туалет сходить нигде.
Скейт-площадка
Всеволожск · Скейт-парк
Сохранить
Май 2026
Добрый день. Осенью 2025 года парк был закрыт из-за затопления водой в перемешку с песком и грязью. Сейчас парк открыт?
Хлебный дом
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Работки на производстве в большинстве своём Узбекской национальности. Многие болеют гепатитом.
Коворкинг
посёлок Парголово · Коворкинг
Сохранить
Январь 2026
14 января был закрыт.
Unibook
посёлок Парголово · Библиотека
Сохранить
Январь 2026
Там нету библиотеки. Вообще на Парнасе нет ни одного места где можно придти спокойно поработать или почитать.
Спортивная школа олимпийского резерва по лыжным видам спорта
посёлок Парголово · Спортивная база
Сохранить
Февраль 2025
Сколько там катаюсь. Всегда закрыто. Персонала не видно. А у домиков шашлыки делают
H2O
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
В момент мойки выключился свет. Через пару минут свет включили. Но всё обновилось. Деньги на посту мойки тоже обнулились. Тех поддержка в виде спящего узбека ничего не могла сделать. Полный провал. Помощи никакой. Не советую эту мойку.
Мясорубка
посёлок Репино · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Бургер вкусный, сочный - рекомендую, а вот кукурузка очень маленькая. Обещали половину початка, по факту треть, если не четверть. Кукуруза в закупке дешевая.. зачем так экономить?..
Airportcity Plaza
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Прилетел поздно ночью. Разбудила рано утром уборщица тем, что в коридоре по телефону по громкой связи разговаривала уборщица на Таджицком очень громко. Из телефона доносился визг ребёнка. Было очень не приятно. Пришлось встать и выйти. Попросил соблюдать тишину. Через месяц всё повторилось…
Прибой
Зеленогорск · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2023
Самое современное, что там есть это шлакбаум, чтобы за парковку деньги брать. Просто позорище в курортном районе. Не спорю, лес шикарный. Перепад высот для тренировок отличный. Трассы пользуются популярностью как у любителей так и у профессионалов.Природа не обделила. Но весь сервис включая лыжи для проката и туалет (очко в земле) это наследие …70х как минимум. С элементарными удобствами определённо проблемы. Не первый год катаюсь тут зимой на лыжах и хочется видеть изменения. Ну хоть элементарно туалет построить. Потому что заходя в уличный нужник можно поскользнуться на замерзших полах покрытых мочой и упасть прямо в какахи.