Регина Томилина
5
Регина Томилина
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Относительно недавно открыла для себя эту кофейню 🩵 очень довольна качеством кофе и адекватными ценами ☺️
Самая Красивая
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Самое худшее наращивание ресниц в моей жизни!!! Записалась 17.07 мастер Даниэль. Мастер все время возил руками и облокачивался о мой лоб, наляпал непонятно что, куски клея и куски толстенных пучков за все цепляются, через неделю носки все ресницы развернулись в разные стороны и начали жутко выпадать вместе с моими ресницами! Написала в чат о ситуации, надеялась что вернут деньги или переделают, тотальное игнорирование, на сообщение когда будет коррекция и кто ее оплатит решили просто не отвечать! Позорище
Фреско
Саранск · Клининговые услуги
Сохранить
Май 2025
Заказывала уборку 20.05.25. Очень удобно, что можно заранее подобрать время и посчитать стоимость услуг. Сколько первый раз посчитали столько и заплатила по факту, никаких накрученных услуг. Девушки очень вежливые и быстро работают. Уборкой довольна, все быстро и качественно. Буду обращаться еще!
АльфаМед
Колпино · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на профилактическом приеме у гинеколога Казбековой. Врач тактичная, добрая и вежливая, никаких лишних услуг не навязывала, порекомендовала что лучше сдать и в какие дни. Приемом осталась довольна.
АльфаМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на приеме у врача флеболога Порембская О. Я, очень удачно, что сразу врач может сделать УЗИ вен и дать консультацию в полном объеме, очень грамотный специалист, все ясно объяснила и дала все рекомендации. Хочу еще отметить персонал клиники, все приветливые и дружелюбные. В клинике чисто и уютно.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Очень долго готовят «простые» блюда, 40 минут…
Vanana park
Саранск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Хуже сервиса я еще не встречала ! Мне несли чай и кусок торта почти 30 минут. Пока я не напомнила ей 2 раза! Потом 20 минут забирали грязную посуду! Вместо колы принесли пепси! Счет по просила заранее, в итоге ждала час! Просто ужас. Видимо какое руководство, такой и персонал!