Вадим
3
Вадим
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эскулап бьюти
Архангельск · Косметология
Сохранить
Март 2026
Находился в командировке и первый раз в жизни решил обратится в косметологию, попал на прием к дерматовенерологу/косметологу Трофимовой Анастасии Андреевне, очень доволен её работой, внимательно и с пониманием подошла к моим вопросам, обратила внимание на моменты на которые я не обращал, а стоило бы. Анастасия Андреевна назначила несложное лечение, всё очень подробно объяснила как и что делать, первый положительный результат не заставил долго ждать. Я очень рад что попал именно к ней, получил порцию профессионализма и приятного отношения, нашел «своего»врача в сфере косметологии. Настоятельно рекомендую.