Владимир
4
Владимир
1
подписчик
1
подписка
216,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Москолесо
Жуковский · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2026
Возможно конкретно мне не повезло, купил резину поставил сразу почувствовал что бьет немного, проехал в районе 1500-2000тыс км сделал опять балансировку не помогло со временем балансировка уходит. Написал в магазин сказали приезжайте. Приехал специально на другой конец Москвы к ним, шиномонтажник начал ссылаться на все кроме резины, в общем его заключение было что резина норм это что-то с подвеской сделал опять балансировку у них. Я чисто из принципа поехал уже на диагностику подвески ничего не нашли но до идеала сказали поменять 2 рычага, хорошо берем меняем и как вы думаете это помогло ? Конечно нет ) после последней балансировки проехал 1500 км резина как подбивала так и продолжает. В общем резина на выброс буду покупать новый комплект. Покупал через доставку за доставку 5 баллов привезли в этот же день вечером на вид была свежая , но как оказалось с браком
Мойсам-24.рф
Долгопрудный · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Мойка ужасная, не первый раз мою машину и каждый раз уезжаю на грязной машине. Пена вообще не работает , хоть 5 раз облей машину. На черной машины сразу видно что машина не отмылась никак даже если тереть губкой. Едешь на другую мойку обливаешь пеной и о чудо машина почему-то чистая. В общем на эту мойку я больше не буду ездить
Местный Японец
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были в заведении первый раз .Атмосфера релакс.Персонал на высоте.Буду приезжать еще!
Древиз
Мытищи · Фанера, листовые материалы
Сохранить
Июнь 2024
Ну как-то оставлял отзыв в прошлом году и ситуация не поменялось вообще никак. Приезжаешь оформляешь заказ , по документам все быстро четко вопросов нет, дальше начинается самое веселое мы идем на склад грузиться и все. 2,5 ч ожидания заказа 4 листа всего в ручную без упаковки 🤦‍♂️. Я понимаю если бы был завал на складе и тд но стоит 2 машины и там тоже по 3-6 листов . Почему нельзя заранее собирать заказы и отдавать клиентам ??? Склад ходит как сонные мухи им вообще пофиг сколько вы ждете .