Лина Алексеева
3
Лина Алексеева
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Lartums School
Москва · Частная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Что с нами случилось? С нами случилось то, что мы попали в школу «LARTUMS». Чему я безмерно рада! И благодарна Богу🤍 Но прежде, чем попасть сюда, мы прошли через огонь и воду. Побеждая внутреннего дракона, в борьбе, пытаясь адаптировать детей учиться дома! Как любящая мама, желая найти школу мечты, чуть не упустила время, но ВОВРЕМЯ попали в этот прекрасный мир! Мир школы «LARTUMS». Это не просто школа, это целая экосистема, где интересы ребёнка ставят превыше всего. И общаются с ними на равных. С чего или с кого всё начинается? Конечно, с прекрасных руководителей Валерии и Екатерины. Наблюдая за таким большим и успешным проектом, я как взрослый осознанный человек, подумала про себя, а кто за этим всем стоит, что все так сложилось и продолжается. Это прелестные молодые женщины, с отменным чувством стиля и вкуса, Екатерина и Валерия. Подают прекрасный пример, всей команде в школе, и конечно детям. Они не закрыты от детей, их двери всегда открыты и рады помочь, очень простые в общении, что на вес золота. Часто слышу от детей, что где то помогли, что то подсказали, то с собачкой познакомились директора, дети всегда чувствуют их присутствие и их доброжелательное, искреннее отношение к ним. Основательница Валерия, нежная, утонченная. Удивилась, на сколько она сильна внутри. Раз смогла построить всё это и собрать такую сильную команду для наших детей! В самый первый день, что было. Как мы сюда попали. Я пришла без записи, зашла просто спросить. (В идеале, лучше записываться заранее и это делается просто). Академический Директор Екатерина, радушно встретила меня и пригласила в свой кабинет. Рассказала о школе. (Но было так, в реальности, здесь оказалось на много лучше). Запомнила её слова «Если даже ваши дети не попадут в нашу школу, вы останетесь прекрасной мамой!» У неё опыт быть в качестве директора школы в Норвегии. И чувствуется, что человек очень грамотный, настоящий профессионал. Обладает очень приятной и светлой витальностью. В процессе общения, поняла, что полностью совпадают наши ценности в воспитании детей. Рада, что школа становится прекрасным продолжением того, как дома воспитываем детей мы. Дети сюда ходят, с большим удовольствием! Учитываются индивидуальные особенности детей. Во время школьного процесса и дополнительных занятий и прогулок на улице, рядом всегда тьюторы-кураторы. Валерия и Екатерина очень милые девушки, которые на одной волне с детьми, поддержат их всегда. Учитель полностью посвящает себя тому, чтобы дать качественное образование детям, с любовью и внимательностью к каждому уроку. Английский у них каждый день. Есть математика на английском, практически весь персонал может говорить на английском. Есть учитель, носитель языка, Mrs. Ella. С ней все разговаривают только на английском. Скоро, буквально через неделю, начнутся дополнительные занятия по китайскому языку. Ещё такие моменты. Например, если дети не поладят между собой. Им и учитель и тьютор, объяснят, поддержат обе стороны и постараются способствовать тому, чтобы дети поладили и учились принимать друг друга такими какие есть. Учат правильно выражать свои эмоции, формируя эмоциональный интеллект у ребёнка. Не осуждают за ошибки, а объясняют, как правильно. Акцент всегда на положительные качества детей. Театр и танцы помогают стать увереннее, и больше раскрыться. Читала, что эти занятия очень полезны для детей, для личностного формирования. А тут они есть. А теперь представьте, сколько такая школа может стоить? Правильно, столько, сколько должна стоить. Было волнительно, смогу ли осилить такие суммы и за двоих детей. Но такая школа, такая поддержка со стороны всего персонала, мотивирует на подвиги, чудесным образом получается, что дети ходят именно в эту школу. Слава Богу🙏🏼 Наталья Петровна, Юлия Валерьевна. Это те люди, кто встречают нас детей и родителей. Всегда ответят на вопросы. На первый взгляд строгие. Но видно, что настоящие психологи. Знают как находит подход, к нам, к детям и родителям тоже. Знают где быть мягче и где строже. Как раз они, когда заходишь в школу, создают первое впечатление. Благодаря одной из них, почувствовала атмосферу в школе, когда звонила в «Lartums», за пол года до первого визита. Ольга Владимировна и Антонина Викторовна! Вчера были встречи с учителями во время каникул, я честно, еле сдержала слёзы. Получая такие комплименты на счёт моих детей. Я просто была счастлива, что они смогли увидеть в детях, то что вижу и знаю я. Спасибо🫶🏼
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое Александре! За работу, быстро и качественно)