Петр Ш.
5
Петр Ш.
1
подписчик
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Счастье
посёлок городского типа Пионерский · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все супер, персонал вежливый, еда вкусная, все понравилось))
Автомания
Ухта · Автостёкла
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую.
Маршал Гриль
Ухта · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Штурма не понравилась совсем, положили вчерашние или даже позавчерашние продукты, мясо было ледяное, ужасно!!! И целый день не выхожу с туалета!
Городской пляж
Сыктывкар · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Супер
Каланча
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Супер)
Бизнес-Юрист
Ухта · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2025
Супер команда, хорошие люди и все грамотно делают. Знают свое дело. Я прошёл с ними не лёгкий путь и все свершилось, мне помогли в моей трудной ситуации, рекомендую эту команду!!спасибо вам за ваш профессионализм))
ВостокАвто
Ухта · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасной обращени к клиентами,разговаривать совсем не умеют! Позвонил, отвечают грубо, записали, в субботу на 6 вечера! Но работают до 3 дня в субботу! Решил приехать и узнать, может действительно до 18 работают, но нет, приезал и всеинастроение испортили в край, ведут себя как директора планеты!! А на деле.... Это вообще как понимать, цитирую, да хорошо, приезжайте в 18:00 ! Я в шоке, обаман уже по телефону, а что будет если они начнут ремонтировать! Не спорю может и делают неплохо в кавычках, именно в кавычках. Но с таким общением и отношению к клиент напрочь отпало желание звонить и ездить к ним!
Ангар
Серпухов · Авторазбор
Сохранить
Сентябрь 2024
Все чётко, дросель работает)) мне понравилось.
Японец и Кореец
Ухта · Снегоходы
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасный, магазин, купил бензонасос, продали паль, нудит на весь солон., деньги возвращать не хочет , менять тоже не хочет.. вытирает какую то чушь в уши, а по закону он обязан либо поменять либо вернуть деньги, день в день. Туда лучше не ходить, дорогой магазин и запчасти полезные, это последний магаз куда стоит обратится, а лучше не обращаться туда совсем