А
Анастасия
А
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
100,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Fix Price
Минск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Действительно,камер хранения нет... Персонал не очень приятный.. Ассортимент плохой
Корона-Сити
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2021
Ну, а теперь слушайте! Живу рядом, хожу каждый день в этот "распрекрасный" ТЦ! ОБСЛУЖИВАНИЕ не приветливое! Особенность "работы"- ПОСТОЯННАЯ смена рабочего персонала в отделах. Вам повезёт если в отделе работает кассир или продавец из "старых", которые ещё работали в Е-Сити (никогда не думала, что буду хвалить Евроопт..) Работники охраны, любой "масти" категорически и абсолютно не отстают от своих "коллег"... "К сожалению "для них и имиджа в целом для "КОРОНЫ" В ТЦ три входа и не все "центральные", вход со стороны жилого сектора постоянно ЗАГАЖЕН - облеплен малолетними курящими, плюющими, пъющими дирущимися "гражданами". ЕСТЬ ОДИН ПЛЮС!!!! КАССЫ САМООБСЛУЖИВАНИЯ - Удобно, быстро, качественно!
Виталюр
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Хороший магазин. Хотелось бы, чтобы продавцы были более приветливее. Понимаю, что улыбаться не в минталетете белорусов)), но думаю поздороваться и поблагодарить за покупку вполне возможно! ;)
Tiffani
Минск · Солярий
Сохранить
Декабрь 2018
Была несколько раз. Очень понравилось. Вежливое, качественное и очень профессиональное обслуживание!
Kari
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2018
Не приветливые продавцы