Наталья
13
Наталья
0
подписчиков
1
подписка
565,9к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
18
Городская поликлиника № 67, филиал № 4
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, красиво, но хороших специалистов осталось мало. Да, оборудование новое, но работать некому. И хотелось бы именно к своим специалистам попасть, а не к тем, что дипломы за барана. Плохо, что хороших специалистов не ценят, а меняют на то, что мы видим
ГидроСфера-М
Москва · Рукава и шланги
Сохранить
Январь 2026
Всё быстро и качественно, рекомендую. Хочу добавить отзыв спустя время. Качество работы не изменилось, но вот работники стали халтурить, когда работу можно было сделать за 15 минут, они говорят: «Погуляйте 1, 5 часа». Хотя очереди не было, клиент был один. Человек вышел, погулял. А работник, который должен был сделать шланг, даже не поднялся со своего стула. И когда приехали забирать шланг, естественно, он был не сделан. Ну ещё 1, 5 часа погуляйте. На что человек ему ответил, что будет сидеть и ждать. Дальше шланг был сделан за 15 минут. Говорит о том, что не заинтересованная в быстроте обслуживания своих клиентов. Претензий к работе нет. Ну зачем так делать, если можно было просто за 15 минут отпустить клиента. А не говорить сначала 1,5 часа погуляйте и ещё 1,5ч., потому что просто лень было со стула встать и сделать непосредственно свою работу, за которую за 15 минут фирма получила 3000 р.
Скарабей
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Все есть для покупки и по самым выгодной цене, что оптом или розница. Только вот русский там практически нет продавцов. Огорчает
M10
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Была довольна мойкой и качеством, но вот вчера (8 марта) приехала помыть машину, встала в очередь. Все ждём. Причём машин было много, но мы всё ждём. Но вот приехал один, нагло влез в бокс помыть машину. Я думала, что его попросят выехать, но нет, они переговорили и стали мыть 🤨, наплевать на людей, которые ждут. Это неправильно. Когда девочки следят за очередью, то +5, а здесь непонятный чувак ещё еле разговаривает на русском 🤦. Разочарована отношением к клиентам
Святой источник
деревня Кутепово · Ключ, ручей
Сохранить
Февраль 2025
О это прекрасное место, и оно меняется к лучшему, а вода просто лечебная. В этом месте отдыхаешь душой.
Джунгли
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Не советую, только высасывают деньги Почему отклоняют мои отзывы, если это место очень плохое
Ермолино
район Щербинка · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Магазин не плохой рядом с домом
Мясницкий ряд
район Щербинка · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, чистый , свежие продукты, вежливые продавцы.Очень удобно и рядом с домом. Рекомендую
Строительный двор
район Щербинка · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин и отзывчивый персонал
Рольф Мегамолл Юго-Восток
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Все понравилось, там совершила свою покупку