Максим ..
3
Максим ..
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Хлеб не плохой ,но раз попадался пух ,скорее всего голубей которых летом видно кормят прям возле служебного входа ,это не допустимо ,насчёт булочек средне ,а у пирожков тесто практически всегда резиновое