Galina Semenova
4
Galina Semenova
0
подписчиков
0
подписок
169,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Библиотека № 181
Москва · Постамат
Сохранить
Март 2026
Моя вторая акварелька в жизни, благодаря мастер-классам, которые проводит библиотекарь Полина!🫶 Рекомендую! Всегда только позитивные эмоции!
Библиотека № 181
Москва · Библиотека
Сохранить
Март 2026
Небольшая библиотека со своей атмосферой. Есть игровая зона, где дети могут порисовать и поиграть в настолки, пока родители выбирают для себя книги. Для детей тоже есть зал с детской литературой. Очень радует, что рядом с домом, есть ксерокс и постаматы. Рекомендую!
Библиотека № 183 им. Данте Алигьери, пункт выдачи
Москва · Библиотека
Сохранить
Март 2026
Библиотека небольшая, но фонд хороший. Много интересных выставок и подборок книг, всегда есть что почитать.
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Опыт с химчисткой "Диана": испорченная куртка. Отдала в химчистку "Диану" (располагается в "Перекрёстке" на Севастопольском, 28) свою любимую куртку в надежде вернуть ей свежий вид, но получила её обратно в ужасном состоянии. Вся внутренность капюшона была испорчена – поверхность была покрыта желтыми пятнами, а где-то облезла, как будто куртку ошпарили паром. Я отказалась принимать испорченную куртку, написала претензию и требование вернуть деньги за некачественно выполненную услугу (кстати более 3300 руб.) . Но, через пару дней руководство дали ответ с извинением за сложившуюся ситауцию, при этом!!! написали, что "экспертиза" нарушения технологии не установила! Такой ответ меня, мягко говоря, возмутил. Я написала вторичную претензию с подробным описанием повреждений и требованием возместить ущерб, полученный из-за некачественной работы (в ателье в этом же "Перекрёстке оценили ремонт в 3500). Планирую подавать досудебную претензию. Поэтому будьте осмотрительны при выборе химчисток. Ну, а также категорически не рекомендую обращаться в "Диану", если вы дорожите своими вещами. Судя по моему опыту, они не несут никакой ответственности за свою работу и не готовы решать проблемы, которые сами же и создают.
Дочки-Сыночки
Москва · Детский магазин
Сохранить
Июль 2020
Хороший магазин недалеко от дома, удобно подъехать. Ассортимент неплохой, часто проводятся акции, есть скидки по картам. Вежливый персонал. Правда, консультантов приходится ждать, и даже звать. В отделе игрушек, на мой взгляд, мало развивающих игр, игрушек известных брендов. В основном изделия Китая. Мало игр для среднего школьного возраста.
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Рядом с домом, поэтому хожу сюда. Но ассортимент небольшой. Часто бывает, что нет хлеба, особенно по выходным. Часто работает один кассир, поэтому приходится стоять в очереди. Цены завышены, особенно на фрукты и овощи, хотя качество чаще всего ниже среднего.