Вадим Колтун
2
Вадим Колтун
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Armor
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Январь 2025
Делал полное бронирование 360 . Первые 4 дня все было хорошо. Потом по углам начала задираться пленка , приехал к ним ,показал проблему сказали , что это мех. повреждения и они гарантию не несут После небольшого спора мастер исправил дефект , по его словам задир пленки происходит из-за того, что я неаккуратно сую телефон в карман !!! Это просто дичь, как тогда вообще пользоваться телефоном? В течении 2 х месяцев у меня постоянно задирается пленка то на экране то на задней стороне, и плюс к этому туда попадает мусор , но я уже сам приноровился исправлять этот дефект . Короче вообще не советую , после 3-х месяцев пользования в их защите «360» весь телефон по торцам поцарапан , так как в этом месте нет защиты. И как заявлено у них , что любая царапина на пленке разгладится все это чушь . И чтобы заменить пленку мастеру надо плотить 700 р . Это просто развод на деньги!!!