Юляшка Т
4
Юляшка Т
0
подписчиков
0
подписок
123к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
ЗооОптТорг.рф
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Обожаю этот магазин (Самара,Мичурина)😍😍😍Очень компетентный и доброжелательный персонал,большой ассортимент и всегда к покупкам идут какие-нибудь вкусные плюшечки для пушистиков☺️ Это ооочень приятно!!!
Анатомия Улыбки
Самара · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
обслуживание и внимание к пациентам на высшем уровне!!! НО!!! Есть стратегия по выкачки денег. При лечении вам дают 2 варианта на выбор 2 сценария: дорогое лечение или очень дорогое лечение!!! По первому сценарию «мы лечим-но наблюдаем каждые полгода, может все пойти плохо,а может обойтись. По второму сразу мешок денег и всё вылечим!!! Согласилась на первый вариант, разумеется болит надо идти по второму. У знакомой такое же предложение и такой же исход!!! ВЫВОД: с первого раза не долечивают,чтобы пациент вернулся,и принес ещё денег,но в 3 раза больше!!! И это я говорю о кариесе и пломбе!!!!! ПОИЩИТЕ ПРИ ВЫБОРЕ ДРУГУЮ КЛИНИКУ-мой вам совет дорогие читатели отзывов!!! Да и еще,после того как выбрал сценарий, дают подписать бумажку,что претензий к ним не имею,мне все объяснили🤣 подстраховка на 100 баллов🤣
Братишка
Самара · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Будьте осторожны,в салоне есть мастер,который абсолютно не умеет стричь!!! Сначала к нему попал мой сын, а потом племянник!!! В разные дни. Исправляли в другом салоне в итоге,только сыну пришлось подождать,пока отрастет…(((
Елисейка
Самара · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2023
Одни плюсы. Утром родители отвели ребенка в школу и нет забот. После уроков ребенка забрали и отвезли в Елисейку,накормили,уроки сделали,погуляли,опять накормили и отдали уставшим после работы родителям. Елисейка настоящее спасение!!! Фото отчет когда забрали или отвезли по детям,всегда на связи. Вкусное питание. Прогулки на свежем воздухе. Персонал очень отзывчивый и понимающий. Рекомендую 10 из 10!!! А самое главное ребенок доволен☺️❤️
ЭТМ
Самара · Сантехника оптом
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин!!! Все на высоте👍🏻