Татьяна Тарасова
5
Татьяна Тарасова
0
подписчиков
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Я – Актер!
Нижний Новгород · Центр развития ребёнка
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная студия. Отличный педагог.Рекомендую.
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее заведение. Вкусные суши, вкусная лапша, рекомендую к посещению.
Соляная Биржа
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место. Отличный персонал.Вкусная еда.Рекомендую.
BonBon
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Доброго дня!Долго искала хорошего мастера,т.к мой ушла в декрет.Рекомендую Ольгу.Все отлично.
Сёма
Нижний Новгород · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная развивающая программа для детей.Рекомендую.
Лара
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Добрый день!Хочу написать отзыв о несостоявшемся отдыхе в данной гостинице.В апреле месяце на сайте Tvil.ru. Забронировала номер трёхместный как было написано на сайте 25 м.и балкон.Тогда было 3 свободных номера.Все отзывы просто восхитительно .По итогу прилетели вечером .Отдельно спасибо Татьяне единственный адекватный человек.Приготовила нам кроватку детскую и встретила из Аэропорта.Что касается комнаты это финиш 10 м. Явно не трёхместный номер.Двухместный это потолок а с маленьким ребёнком вообще жесть.Балкон 30*60см. там даже встать негде.Как оказалось позже нам выделили самый маленький «трёхместный» номер.Это с учётом того что бронь была апрельская с 3 СВОБОДНЫМИ НОМЕРАМИ.Отдельно «спасибо»хозяевам,что не пошли нам на встречу и ничего не предложили со словами( надо было звонить и говорить какую комнату вам надо).Хотя на сайте четко были прописаны параметры.В итоге на ночь глядя пришлось искать другое место для житья с годовалым ребёнком. Будьте внимательны при выборе данного места для отдыха.
Домашняя Италия
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Добрый день!Хочу поделится впечатлением от «ресторана»Домашняя Италия в 7 небе. Заказали Куриный с капеллини суп и фокаччу классическую.Мало того, что ожидание составило 25 минут, бульон был холодный, курица в бульоне полузасохшая. Фокачча разогретая вчерашняя.Цены ресторанные,а еда хуже чем в обычной столовой.Больше туда ни ногой.
Dfly
Нижний Новгород · Подология
Сохранить
Июль 2019
Специалист Аня!Отвратительное отношение к клиентам.После первого посещения,решила что больше туда не пойду((