763082 Исраилова
2
763082 Исраилова
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фа-Соль
Самара · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Пришли с компанией друзей отпраздновать увольнение коллеги. Мероприятие было испорчено просто в пух и прах. Из барного меню нет никаких позиций, даже элементарного разливного пива. Из-за чего были разочарованный все. Из блюд было ужасно почти все. А мы заказывали салат греческий, пивной сет за тысячу рублей, селёдку к водочке и кесадилью. Пивная тарелка это просто что-то с чем-то: три сухих просто в хламину пересушенных куриных крылышка, вкуса нет. Элементарно посолить забыли, про маринад и речи не могло быть. Три пельмешки сухарика. Кольца кальмара - сплошная резина, жевать было невозможно. Кесадилья - отдельная тема: холодное, безвкусное, словно смешали отварную курицу с консервированной кукурузой и томатной пастой. Салат греческий: ни заправки, ни соли, ни перца, в общем всё что и выше перечисленное - безвкусно. За что деньги отдали, совершенно не понятно. Единственное селёдка порадовала. Мой друг заказывал бургер, точного названия не помню, но не в этом дело. А дело в том что он не дождался заказа. Бедная официантка разрывалась на весь зал. К ней претензий нет. Итог: зря потраченные время и деньги.