Екатерина Селезнева
4
Екатерина Селезнева
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Дегунино
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2026
04.04.26 кассир отказалась обслуживать и продавать билет. - Мы не продаем разовые билеты. А где их брать, если два из трёх автоматов не работали? Только после криков, вдруг, смогла продать нам билеты. Просьба разобраться в ситуации.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусное и приятное место. Почти одни плюсы, минус, то что хочешь посидеть подольше, но увы, нельзя 🥺
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудник решил надо мной поиздеваться. Прихожу, хочу получить посылку - Это не у нас, это в постомат - Точно? - Точно точно, уже были такие. Сходила на второй этаж, где постаматы. Нет, не туда. Сделала круг по минус первому этажу. Спросила у сотрудницы Озон и лишь после моей мольбы. - Ну, пожалуйста, пикните куар код, вам же не трудно. Его величество тыкнул и такой - ой, действительно у нас, как странно. Нет слов...
Доктор Прокат
Санкт-Петербург · Медицинское оборудование, медтехника
Сохранить
Февраль 2025
Самый ужасный прокат из всех которыми приходилось пользоваться. Люди воспользовались горем. Что коляска понадобилась БЛОКАДНИКУ Ленинграда на похороны супруга. Пока всё оформляли и платили им деньги, они были милы и дружелюбны. А вот , когда нужно было забирать коляску, то мало того, что не вернули залог, так потребовали ещё 1700 рублей лишних. Нигде в договоре на который я соглашалась не было ни одного слова про возврат с такой суммой. Есть фраза, что доставка назад 300 рублей. Никому не советую эту организацию. Наживаются на горе. У Вас есть ответ от вашего же менеджера о том, что если аренда на два дня, а ты сдал раньше, то деньги не возвращаются, ведь по договору то один день! Так вот... У меня по договору один день, так за что же вы деньги с меня взяли? Триста рублей - хорошо. Но остальное нет. Просьба связаться со мной. Так как по почте меня игнорируют.
We Cidreria
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
8 сентября получила максимально отвратительное обслуживание. Пришлось даже звать администратора на помощь. Официант отказался рассчитывать гостей , но стоило позвать администратора, как он тут же сказал - Я не отказывался! Если вы помните, что у Вас было, то рассчитаю. Это раз. А два нас пытались обмануть и внести продукты с чужого столика или счёта. Хорошо, что я сохраняла все чеки и когда они попытались нас обмануть на 2 тысячи, то просто предоставила им все оплаты.