Дыбленко Павел
9
Дыбленко Павел
0
подписчиков
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Тонус Премиум
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё сделано отлично.
Листок
Нижний Новгород · Копировальный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Отказывается находить только что отсканированные им документы… и в веб приложении и тг боте. Долго, дорого, непонятно
Кефтэме
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну так, неплохо…типа турецкая кухня
Центр детского творчества Ленинского района
Нижний Новгород · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2025
Народу всегда много приходит заниматься… лучше всё делать заранее. К новому учебному году готовится с весны. Но центр хороший.
Маруся
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая кухня и обслуживание. Уютненько так…. Цены умеренные….
Аквамарин by Zont Hotel Group
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Всё отлично! Номера, персонал, расположение и тихо как на кладбище.
Навигация
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Плохое заведение:(невкусно, горячее принесли холодное….устрицы и ежи старые какие то….всё как то тяп ляп((((обслуживание не очень, единственный плюс это место.
Пива нет
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2024
Хороший бар с приятной атмосферой и обилием сортов пива в необычном месте… ничего похожего рядом нет, поэтому вдвойне приятно встретить здесь очаг пивной культуры. Хотелось бы только музыкальный репертуар скорректировать…. Поменьше кальянного репа и песен в стиле Асти и т.п. (хотя это уже вкусовщина), но для крафтового бара нехарактерно.:)
Мазл Тов
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Попробовал наконец фалафель с хумусом- вкусно:) хорошее, доброе обслуживание:)
Тихуана
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Аутентичненько так….атмосферненько:) текилки можно попить…. Бурито это шавуха, кесадилья как чебурек…кукуруза, сальса, соус чили, готовят неплохо:)