K
Kсения Касьяненко
K
4
Kсения Касьяненко
0
подписчиков
1
подписка
93,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
МФЦ Мои документы
Саратов · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Как всегда куча окошек, по факту работает штук 6. Огромные очереди. Талончик самостоятельно взять нельзя. Сначала нужно отстоять громадную очередь к администратору, который выбьет талон. Потом очередь уже к специалистам...Полтора часа просто ждали, пока начнут приглашать тех, кто пришел получить данные из Росреестра. Где были специалисты занимающиеся этим вопросом целых полтора часа непонятно вообще .. по истечении полутора часов вызвали один талон, клиент у которого был этот талон видимо устал ждать и ушел. И конечно же следующий талон никто не вызвал 🤣🤣🤣🤣🤣 это просто издевательство какое-то над людьми......и это не первый такой визит в это отделение. Мне кажется обратиться в Росреестр было бы быстрее. Для чего нужно такое отделение вообще не понимаю... Чем оно облегчает жизнь гражданам?
Стройландия
Саратов · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня делала покупку в вашем магазине г.Саратов ул. Верхняя 17. Попросила о помощи продавца-консультанта, т.к. сама в этом ничего не понимаю. Требовалось купить: болты для крепления унитаза, сверло по плитке и бетону, что бы просверлить дырки под эти болты, а так же ключ, что бы эти болты закрутить. Продавец-консультант дал мне болты, подобрал сверла и ключи. Я со спокойной душой поехала домой. Когда дошло дело до работы, оказалось, что сверла не того размера!!! Они меньше чем надо!!!!! Это просто потрясающе!!!!!!! Кое как всем подъездом насобирали сверла, у кого что было, нарезали отверстия под болты. Процесс затянулся на три часа. Плитку конечно испортили. Но бог с ним, было уже плевать на эту плитку. И вот когда дошло дело до вкручивания болтов, оказалось, что в этом наборе нет подходящего ключа!!!!! Это просто тихий ужас!!!!!!!!! В связи с вышеописанным, у меня возникло 2 вопроса: 1. Как мужчина, может быть так не сведущь в мужских вопросах? 2. Как такого несведущего в строительстве мужчину взяли на работу в строительный гипермаркет, где он помогает людям, подобрать товар????????? Ребята, это просто стыд какой-то!!! Вы хоть обучайте персонал!!!!! К вам ходят не только профессиональные строители, но ещё и люди, которые ничего не смыслят в ремонтных работах, и полагаются на совет продавца-консультанта!!!!!! Мало того, что я зря потратила деньги, я измучилась в процессе выполнения поставленной задачи, плюс испорченная плитка!!!! --
Адента
Саратов · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2023
В клинику Адента попала случайно. Переехала в новый район и откололся зуб и слета коронка, да и кариес пора было лечить и чистку делать🤦 было очень страшно идти... Имелся неоднократный опыт с некачественным лечением зубов... А тут неизвестная клиника и неизвестные врачи .. Но т.к. живу рядом, решила сходить на разведку 🤭🤭🤭 и в итоге не пожалела ни разу!!! Первое что хочу отметить, для меня это важно, в этой клинике не навязывают ненужных процедур, заведомо зная, что они не принесут результата. Все четко и по факту. Второе, это очень профессиональные врачи. Я лечила кариес, перелечивала каналы, удаляла два зуба, ставила коронки, делала чистку и фторирование. Все процедуры проведены на высшем уровне. Нет ни одного замечания. Третье, это современное оснащение клиники. Это тоже играет очень большую роль при лечении. Четвертое, и не самое мало важное, это замечательный персонал. Все очень вежливые, приветливые, веселые, очень внимательны к пациентам. Если вы в поиске хорошей стоматологии, то вам в Аденту. Думаю 4 перечисленных мною критерия, по которым я выбрала эту клинику, помогут и вам сделать правильный выбор. Рекомендую всем.
Добрые цены
Саратов · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2023
Всю мебель покупаем в этом магазине. Радует соотношение цен и качества. Грамотные специалисты все расскажут и покажут. Ни один вопрос не останется без ответа .Год назад брали гостиную Сиена. Нареканий к качеству нет. Стенка пришла без сколов и брака. Все очень хорошо упаковано. Со сборкой проблем небыло. Собрали быстро и легко. Из плюсов хочу отметить небольшие габариты, которые сочетаются с очень хорошей вместительностью. в этом цвете гостиная смотрится просто шикарно. Рекомендую и продавца и товар.