О.Т
3
О.Т
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Премьер
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить благодарность стоматологическому центру Премьер за прекрасную работу, особенно в воскресенье. Мне очень понравилось , что клиника работает в выходные дни, это очень удобно. Также хочу отметить, что в центре чисто и уютно, а персонал вежливый и внимательный!
МосОблЕИРЦ
Хотьково · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июль 2024
Спасибо большое менеджерам за грамотный подход, качественное обслуживание и доброжелательное отношение. Быстро, вежливо , грамотно все разъяснили.