Марианна
2
Марианна
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4 Лапы +
Невьянск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
У меня старенткая собака йорк 15 лет было на тот момент был поставлен диагноз коллабс трахеи, собака закашлевалась и задыхалась, в екб выписали лечение, на утро собаке опять плохо, начала сильно задыхаться, ехать до екатеринбурга в нашу клинику долго + пробки, решили в чем были поехать в 4лапы, собака теряла сознание не могла двшать, нужен был кислород, примчались я на панике, моя любимая собака старенткая кй плохо, прибегаю говорю что собака задыхается, на меня хлоднокрвно посмотрели и сказали : ждите очередь, у нас пациент( коту прививку делали, и проводили долгую оплату). Когда дошла дл нас очередь сначала вбили все данные а когда узнали возраст сказали: ой дак она старая, чем ей помочь. Але люди собака задыхается из за осложнения! Причем тут старость! До того момента она бегала здоровая! Сказали что ничего сдалать не могут, могут только узи, побежали на узи, делали медленно пока собака задыхалась, сказали чьл у нее вообще анкология и кй пора на тот свет. ( у собаки с 1 года доброкачественная опухоль молочной железы) - делали диагностику сказали что смысла удалять нет. В конечном итоге мы рванули в машину позвонили в екб в клинику, нас уже ждали, пока гнали на машине собака теряла сознание и задыхалась, открывала окно, высовывала ее и она приходила немного в себя. Когда прилетели туда ее посадили на кислород на час и все. К слову с того момента прошел год, моя собака посторела но ни разу с того момента не начинала кашлять или задыхаться(и не собирается). Дорогие люди которые это читают, берегите своих маленьких. Мне в 2 клиниках говорили что ее только усыплять и она на деях загнется, но прошел год, и она стареет своей старостью. А от 4лап можно ожидать только халатность которую они проявляют либо к тем с кем сложно либо кто не нравится, в тот момент мне от них нужен был только кислород, но увы им глубоко плевать на животных.