Татьяна Ницкая
7
Татьяна Ницкая
1
подписчик
0
подписок
217,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
13
Парикмахерские услуги, ногтевая студия, эпиляция
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Маникюр очень нравится, носится хорошо, всегда красиво и эстетично. Долго искала мастера, который делает красивые короткие ногти, а не лепит пироги. Анаит, спасибо большое🤍
Aroma-Butik, склад
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Январь 2026
Заказывала мужу на подарок его любимые духи. Ранее брали в ЗЯ или мужских магазинах одежды, но недавно наткнулась в интернете на данный магазин, была приятно удивлена ценам. Духи действительно оригинал, доставка на следующий день, курьер вообще сделал мой день (абсолютный профессионал, был на связи подстроился под удобное время), надежно упаковано, все упаковки в пупырке, в подарок пробники. Заказ 1374660, уже посоветовала знакомым данный бутик. Спасибо большое за качество🤝 Но - только один способ оплаты по Москве, с этим нужно что-то делать, не совсем удобно
Небо и вино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Локация супер, вид на крыши, в домиках интересно. В зале не понравилось, ничего не продумано для удобства. Коктейли невкусные, вино хорошее, еда тоже выборочно. По кухне вроде интересно (например черный цезарь), но второй раз вряд ли бы заказали и вернулись за ним. В общем, не зацепило и нужно работать над залом: стулья, столы, окна (все обшарпанное), про свет на лестнице вообще молчу, сильно пить там не стоит, иначе вечер закончится в травмпункте
Зарядка
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Больше года посещаю индивидуальные тренировки у тренера Марка. Спасибо большое, тренер и человек с большой буквы. Нашел ко мне действительно индивидуальный подход: все объясняет, показывает и разжевывает. Наверное, только благодаря ему спорт в моей жизни вошел в привычку и стал рутиной
Бухара
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Безумно вкусная еда, шикарное оформление сетов в доставку, Герман просто волшебник. Наши любимые блюда, рекомендуем: плов, кутабы с тыквой, долма и разные люля-кебаб. Всегда всё свежее, горячее и с любовью. Огромное спасибо, вы в нашем сердечке❤️
Royal Oil
Пенза · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Заходили за парфюмом, очень понравился сервис. Анастасия великолепна, всё объяснила, дала послушать, мы остались довольны покупкой🤝 Сеть заинтересовала, обязательно ознакомимся с ассортиментом
Сап центр
Красногорск · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Недавно были на сап-прогулке с коллективом. Очень понравилась подготовка и организация мероприятия. Нам подготовили сапы, весла, провели инструктаж, выдали жилеты и чехлы для телефонов. Даже новички быстро разобрались что к чему. Инструктор точно мастер своего дела. В середине прогулки мы остановились на мини-отдых и провели фотосессию. Маршрут действительно трудноват особенно для новичков, мы еще попали на ветреный день. Рекомендую выбирать для сплава хорошую погоду и отплывать подальше от кувшинок.
Моджо
Пенза · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вчера посетили данное заведение чисто случайно. Планировали вкусно поужинать и выпить по бокалу вина. Атмосфера в заведении приятная, летняя веранда хорошо сделана. Еда красивая. Сначала нам сказали, что вина, которое мы хотели не будет по бокалам. Возьмите другое и сразу бутылку (как заверил официант, он уверен, что мы будем дозаказывать). Что уже напрягло. После этого мы отказались брать бутылку, хотя молодой человек очень настойчиво стоял над нами, пока не попросили отойти, чтобы выбрать. Соус также нам посоветовали взять к шашлыку, но так его и не подали. Еда конечно выглядит красиво, но ее качество вызывает смутные сомнения: в греческом салате огурцы, которым много лет, которые прожевать просто невозможно, горькие, оливки с косточками внутри (вы представляете как есть салат и плеваться костями?), перец с запахом вонючего немытого холодильника. В салате с морепродуктами оказались вкусными только креветки, пожухлый салат не первой свежести. Шашлык из свинины мы ели очень долго и упорно в надежде, что не сломаем зубы, сейчас когда сезон гриля готовить вот так и отдавать людям - это просто неуважение себя, своего дела. Люля из ягненка было вкусным, но видимо несвежим, потому что всю ночь ужасно тошнило, оно просто не могло переварится. Настраивались на десертик и приятно провести время, но после представленных качественных изысков рисковать не стали. В итоге: более менее вкусный коктейль и вино, красивая несъедобная еда и интерьер, про персонал вообще молчу у нас в конце еще спросили после претензий (ну так то в общем вам все понравилось?)
Megobari
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Все очень вкусно, приятная домашняя обстановка
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Какие Вы молодцы, упаковка на доставку просто шикарная. И термоупаковка реально работающая, качественная, все так красиво и с любовью. Везде указано кбжу, всё для людей. Контейнеры плотные качественные. Положили в подарок хмели сунели и сванскую соль и также красиво упаковали, все в крафт пакетах. А самое главное вкусно! Единственное, аджап сандали можно посоленее и прянее сделать, резать крупнее, а то все в кашу превращается. Хинкали с бараниной просто шикарные, с телятиной супер-нежные. В общем и целом молодцы, давно такого качества не встречала