Мой император
6
Мой император
0
подписчиков
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Duru Rent A Car
район Кемер · Заказ автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Все честно , за время поездки не возникло никаких проблем . Цены тоже нормальные . Персонал вежливый , договор прозрачный. Если у вас ребенок не забудьте про кресло , оно в стоимость не входит .
ФоксБокс
посёлок Коммунарка · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная мойка , хуже не видел ещё . Персоналу безразлично что ты говоришь , они сами за тебя решат, что мыть , а что нет . Мы не услышали что вы просили с вас ещё деньги ... отношение к клиенту ужасное , надеюсь к вам перестанут ездить люди .
Барбершоп 29
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Наконец-то я нашел этот барбершоп, в котором все по человечески, без псевдоподсказок! Взяли и сделали ! Высший класс от мастера Шаха. Теперь только туда !
4 Тапка
район Коммунарка · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Классная шиномонтажка , даже с учётом живой очереди, делают все быстро и качественно!
Барбер Мастер
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место, вежливый персонал. Стригут отлично , то что надо ! С мастером легко нашли общий язык, даже не заметил как время пролетело. Однозначно лучшее место!
Тандыр Сити
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Боги еды отправили их нам, очень вкусно, сочно , а главное не как у всех ! Желаю вам оставаться именно такими !
Сканди Пицца
район Коммунарка · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Хотел заказать первый раз вашу пиццу , но до заказа дело не дошло . Сотрудник на телефоне просто не умеет общаться с людьми . Агрессивная манера общения , отбила все желание с вами связываться.
А101
посёлок Коммунарка · Офис продаж
Сохранить
Август 2024
Скандинавия юг , осталась без парковок вообще , людям негде поставить машины , эвакуаторы работают день и ночь.
Много цветов
посёлок Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Всегда свежие красивые цветы , отзывчивый персонал
Делимобиль
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Ноябрь 2023
Ценник самый большой , машины все грязные (в салоне )шанс попасть на штраф огромный , потому что надо на кого то свалить это , а не исправлять за свой счёт .так ещё неисправности на каждом шагу , жена не смогла уехать на работу из за севшего аккумулятора и ей просто сказали ждать более 2х часов, а если бросить машину то штраф 20 тыс . Рублей , вы сначала ведра свои почините и почистите , а потом уже людям давайте . Вернули только аренду ....хорошо что у конкурентов ценник и качество лучше .