Сергей
7
Сергей
1
подписчик
0
подписок
547,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Лали Хинкали
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Великолепное место, кухня, обслуживание, атмосфера. С удовольствием покушали.
ХозМаркет61
Волгодонск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
Неплохой магазин. По мелочи покупал инструмент и сантехнику, пару раз выручал в выходные дни, когда остальные магазины уже закрыты.
Волгодонский молодёжный драматический театр
Волгодонск · Театр
Сохранить
Сентябрь 2024
Кто никогда не был в этом театре - срочно посетить!!!
Женский монастырь в честь иконы Божией Матери Всецарица
Пластуновское сельское поселение · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2024
Одно из красивейших мест, которые я посещал
Аквариум by Zont Hotel Group
Красногорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом хорошо, но стены очень тонкие - разговоры в соседнем номере слышно невооружённым слухом)
Таверна Ереван
Ереван · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, персонал, кухня, всё понравилось.
Романовский сквер
станица Романовская · Сквер
Сохранить
Май 2024
Отличное, уютное место для прогулок. Только репеллентом надо запастись.
ААА
Минеральные Воды · Автомобильная парковка
Сохранить
Июнь 2023
Очень понравилось! Бронировал за 2 недели место в боксе. Приехал - встретили, оформили, сопроводили до бокса, помогли припарковать машину (хотя не было необходимости), отвезли в аэропорт - всё без лишних разговоров. Вернулся через 10 дней, по прилёту позвонил один раз с борта самолёта, второй раз - когда вышел "к фонтану", трансферная машина пришла через 7 минут, погрузился, привезли на стоянку, квитанция, отметка в журнале, пошёл к машине - она в полном порядке, сел и поехал! Что ещё надо? Заплатил деньги и получил то, за что заплатил. Отличный сервис! Хорошая организация работы!
Вкус Жизни
Керчь · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Хорошая кухня, всё было вкусно
Центр-инвест
Волгодонск · Банк
Сохранить
Март 2022
15 лет ипотеки, процент был наивыгоднейший в городе, никогда не было никаких проблем, умолчаний, обсчётов и прочих неприятностей. Обслуживание в офисе удовлетворительное. Нормальный, я считаю, банк. Слабое моб.приложение, также отсутствует где-либо кроме AppStore и GooglePlay. Возможно, я чего-то не знаю, но вот так.