Наталья Нет
5
Наталья Нет
0
подписчиков
0
подписок
78,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Монт Бланк
Липецк · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Посчастливилось посетить эту клинику. Была очень приятно удивлена. Отношение к клиенту-на высоте! Чувствуешь себя как дома и в руках профессионалов: администратор Камила, врач Моргачев Андрей Владимирович, сотрудница клиники(не помню её имя) срочно решили мою проблему. После процедуры ушла с рецептом лечить периодонтит и сразу стало легче. Благодарю!
Чио Чио
Липецк · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Привела сына на стрижку. Качественно постригли. Остался доволен, дали конфетку и салфетку. Сказал-теперь только сюда! Имя дамы я не спросила-светленькая, милая, с короткой стрижкой. Спасибо!
Presto
Липецк · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Пицца мне с ребенком очень понравилась! Тесто-нежнейшее. Компот-великолепен, охлажден, прозрачен. Мой сынок-привереда ещё тот, поэтому рещила рассказать о нашем впечатлении. Салаты и другие блюда мы не брали. По заведению есть замечания, конечно. Туалеты ну уж очень неприятные. Желаю процветания вашему бизнесу, а за пиццей будем приходить почаще!
Липецкий пассажирский транспорт
Липецк · Транспортная инфраструктура
Сохранить
Май 2024
По настоящему доброе утро. По больше бы таких замечательных водителей как Алексей на 322 автобусе с номером АН 343. Выражаю искреннюю благодарность. Вежливый, тактичный, водит аккуратно. Общается с пассажирами с целью улучшить их комфорт. Вобщем, человек на своем месте. Успехов ему во всех добрых делах.
Банк Зенит
Липецк · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Хороший банк! Всегда подскажут как выгоднее разместить средства. Приятно быть вашей клиенткой!
Банк Зенит
Липецк · Банк
Сохранить
Март 2023
Посещала офис с целью получения дебетовой карты. Сотрудник оформил её без проблем, бесплатно. Помогла установить приложение. От предложения по защите карты я отказалась, уже пользуюсь такой услугой. Девочки-менеджеры умницы, стараются угодить каждому клиенту!
Сопрано
Липецк · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Отмечали корпоратив в этом уютном заведении. Понравилось всё! Программа интересная, диджей-профи. Музыка не даёт сидеть на месте, вкусный кальян и супер персонал, ребята, которые так и стремятся тебе угодить.