евгений
3
евгений
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сладкоежка
Ишимбай · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Купили сегодня торт стерх крем - брюле. Перекисший в серединею Блямбочка с датой изготовления раскорябана . Скорее всего переклеели. Возврата у этих тортов нет . вот и изголяются чтоб продать. Ладно ребенку не дали. Первый раз попали. Неохота идти сдавать ругаться при людях. торт в помойку.