Мария
8
Мария
7
подписчиков
1
подписка
226,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
22
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Достаточно хорошее заведение,довольно часто заезжаем сюда поужинать.Конечно,бывают иногда промахи при приготовлении блюд,но не критично.Официанты очень приветливые ребята и девочки,спасибо им за работу.Отдельный плюс-детская комната (чуть больше бы по размеру-было бы идеально).
Культурный центр Верх-Исетский
Екатеринбург · Концертный зал
Сохранить
Март 2026
Были на конкурсе танцев с ребенком.Организация достойная,волонтеры помогают найти свои раздевалки-гримерки.
Ankara Holiday Site
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хорошая 4ка,ожидать чудес не стоит,но вполне достойный отель за такую стоимость.
Храм Вознесения Господня
Екатеринбург · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Хороший храм,все очень по человечески... Спасибо
Gagarka village
городской округ Заречный · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место!Огромное спасибо хозяевам за чудесное Рождество (отдельно дочке за игры с детьми:-) ) а какой шикарный рыжий кот🐈 Очень стильно,чисто,уютно,все продумано до мелочей. Обязательно вернемся летом!
Руки Вверх!
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Не понравилось от слова совсем.
Court of Accounts Presidency Education and Recreation Facilities
район Манавгат · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Очень-очень старенький отель,персонал вроде старается,но таких номеров я не видела давно...дверь приходилось на ночь подпирать столиком тк там между замком и дверным проемом аж щель По питанию-все очень достойно,изысков конечно ждать не нужно,но все свежее и вкусно.Находится на отшибе от слова слвсем.Но отель детский,малышам вроде наравится,все хорошо.
Marine Family Club Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отель НЕ советую.путевка не дешевая,полетели отдыхать с ребенком,в Турции уже 15 лет,есть с чем сравнивать.Номера-очень уставшие старые сарайки(причем это не в корпусе Е,к-рый самый ужасный),брала получше за доп плату.В номере приборки 0 (с чаевыми) просто кладут красиво покрывало на кровать,воды!!! За 8 дней дополнительно я не увидела,мокрые полотенца и мокрый старый коврик для ног просто кладут в чистое,у меня нет слов.Питание-начались дожди,просто все закрыли.Естественно,маленькая столовая не вмещает весь отель покушать,попадали с 3-го раза,свободных столов просто нет.Дверь в номер-замок одно название,очень страшно спать,подставляли к двери стол,чтобы слышно,что она откроется,это абсурд!!!
Zenithtea
Арамиль · Магазин чая
Сохранить
Сентябрь 2025
Красочный магазинчик с большим ассортиментом чая. Выбирала чай на подарок и покупала букет из чая и конфет для ребенка в школу на 1 сентября, очень понравилось. Рекомендую!
Open for kids
Екатеринбург · Школа искусств
Сохранить
Август 2025
Замечательный летний городской лагерь!Ребенок ходил с удовольствием.Детьми действительно занимаются,а не для галочки.Куча выездов,мероприятий.Бассейн,боулинг,соляная пещера,экскурсия к лошадкам это вообще восторг!Большое спасибо!!!