Мария Б.
4
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
РЕСО-Гарантия
Ростов-на-Дону · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2026
Интересный офис и грамотные сотрудники. Про консультировали по ДТП, подсказали по набору документов и куда обращаться. Предложили страхование квартиры и рассказали «плюшки» страхования и какие есть бонусы у клиентов РЕСО. Рекомендую!
Вилла Мыс Кадош
Туапсе · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Место шикарное с точки зрения природы, моря, тишины и единения, спокойствия. Вот сидеть бы и слушать пение цикад и смотреть на закаты. Однако с точки зрения комфортного пребывания за такие деньги, ну прям мимо. Вода из под крана ужасная, второй раз приезжаем и уезжаем с отравлением, потому что резервуар видимо не чистят от слова совсем. Уборка в доме отсутствует, полы грязные, все что касается посуды и средств под посуду -грязное. Везде паутина, жучки, муравьи. Как так?! Для чего заезд в 15:00, если вы там все равно не убираетесь, уборщица залила пол хлоркой с водой, тряпкой поводила, как была грязно, так и осталось, только еще вонять стало больше. Вода теплая в душе-дар колонки, если принаровится как этим пользоваться. Вот правда, за 9750 в сутки, это звездец, товарищи, в Агой и Небуг ты заплатишь эти деньги в отели хотя бы за комфорт, а на эту природу приехать можно. Вы либо сервис улучшайте,,либо цену снижайте до адекватной. Кстати пляж раньте был лучше, сейчас его оккупировали дикари, и там даже прилечь нормально нельзя, все чем то торгуют, а Ирбис летом заходит прямо на берег, пердя своим керасинлм в море и воздух.
Мята Platinum
Ростов-на-Дону · Кальян-бар
Сохранить
Март 2025
Прекрасное заведение. Внимательный персонал, прекрасный интерьер, который позволяет зонирование и уединение. Кухня разнообразна и вкусная))) есть welcome program в части музыки. Кальяны особый восторг. Как подбирают вкусы и как долго они курятся-могу петь оды вечно))) ну и отдельный респект за столько фотозон, в одной дамской комнате можно зависнуть на селфи😄 если я возвращаюсь туда уже 5 раз-значит заведение классное. И самое главное, слышат пожелания клиентов и стараются их учесть, что говорит об ориентированности собственников на улучшение сервиса) спасибо!
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Нулевая клиенториентированность. Скудный выбор. А еще человечность здесь отсутствует. Была с двумя маленькими детками, один попросился в санузел. На мою просьбу оказать содействие, спасибо что к чертовой матери не послали.