Анастасия Бурова
7
Анастасия Бурова
1
подписчик
0
подписок
259,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Sharm Holiday Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Скромный отель за свои деньги. Номера старые, но все работало, кровати удобные, убирали каждый день, даже без чаевых. Все чисто, грязи не заметила, бармены очень быстрые и доброжелательные, пиво вкусное, кофе растворимый, анимация. Горки рабочие. Расположение огонь, 10 минут до наама бей - центр шарма. Пляжи супер - фарша (возят на автобусе, график удобный, на мой взгляд один из лучших пляжей в шарме и с детьми и в плане рифа) и песчаный то же норм на автобусе 5 минут и 25 минут пешком. Единственный минус, это питание, почти не бывает мяса (в чистом виде не было за 5 дней ни разу), рыба сама плохая костлявая, фруктов почти нет. Но вкусные пончики на завтрак, рис, пирожки с мясом, творожный сыр на завтрак. Но мы приспособились. Отели, где все идеально, стоят других денег.
Sharm Reef Hotel
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в конце мае - начале июня 2026 года 10 дней, все понравилось, номер был семейный 2х комнатный, все работало. В отеле 2 бассейна, питание - всегда была говядина или курица, рыбное филе, дыня, апельсины, бананы, пирожные классные (один раз тирамису, чизкейк), завтраки однообразные, но был йогурт, фрукты, омлет), много выпечки, неплохое белое сухое вино. В баре каппучино, американо из кофемашины, пиво, местный крепкие напитки. Бассейны чистые, анимация на 3ку, персонал вежливый. Единственный минус для меня - заход в море и часто большие волны, море для экстремалов, сразу лесенка и бездна, с детьми делать нечего (хотя риф, разные рыбы, и сам пляж - очень красивый вид и загорать нежарко - ветрено). Нам приходилось ездить платно на другие пляжи. И не было горячей воды в номере, чуть теплая. В остальном отель достойный за свою стоимость.
Гранд-отель Россия
Гудаута · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Ездили в начале октября, вид из номера очень красивый, если это верхние этажи, с одной стороны на море, с другой на город. Кормили вкусно, были котлеты, курица, иногда рыба минтай, филе под сыром, гарниры рис, макароны, отварной картофель, греча, тушёные овощи, салаты, на завтрак омлет, запеканка, колбаса, сыр. Пить утром растворимый кофе, зелёный чай всегда, компоты (в основном шиповник). Из фруктов яблоки , апельсины, один раз сливы и виноград, но нам не досталось. Часто не хватало посуды, была пластиковая. Отдыхающие в столовой дикие, все хватали, поэтому приходили пораньше, чтобы хоть что-то досталось по вкуснее. Бассейн чистый, не холодный (но на улице погода была солнечная плюс 22-23), чистят его каждое утро, полотенца пляжные за доп.оплату, музыка в бассейне. Есть даже небольшая детсткая площадка. Персонал обычный , грубости не заметила, отвечали на все вопросы, мусор выносили. Лежаки на море. Антисанитарии не заметила, единственное не успевают вытереть столы за гостями, когда наплыв. Ротовирус ходил летом не из-за столовой, а из-за того, что канализация (или сточные воды плохой очистки) выходят прямо в море, но такая же ситуация была и в поселках Сочи (Вардане). Мы улетели за 43000 на 3х не в сезон, поэтому за эти деньги это просто песня, а за 10000 в сутки, конечно, я бы придирались.
Старик Хинкалыч
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень нравится соотношение цены и качества. Вкусные, сочные хинкали и доступные цены!
Амакс Курорт Усть-Качка
село Усть-Качка · Санаторий
Сохранить
Февраль 2025
Очереди в регистратуру по 15-20 человек, вынуждена сидеть, чтобы оформить лечение по 3 часа. Хуже, чем в бесплатной поликлинике, свободного времени на нужные процедуры нет. Отвратительное отношение, при стоимости путевки от 75000-80000 руб.за двоих на неделю.
TukTuk
Пермь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень большие порции, вкусно, много ингредиентов. Брала салат и суп. Большим супом можно наесться на 2х
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый вкусный куриный суп, который я когда либо ела, кыстыбый с картошкой! Чисто, уютно и быстрое обслуживание!
Rostic's
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
На вышке 2 просто все в мусоре
Diesel room
Пермь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусные блюда и большие порции. Любимое блюдо - паста с морепродуктами и том ям.
Отдых у Рузаны
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Расположение удачное, тихо и до моря 10 минут, рядом магнит. В номере есть стандарт все необходимое - кондёр, холодильник, шкаф. Общая кухня неплохая, все чисто, в рабочем состоянии. Единственный минус - грязный бассейн. Он классный, глубокий и большой, но там нет фильтров и плавает много насекомых и вода мутная. Сами девочки очень отзывчивые, но видимо все не успевают из-за нагрузки. Цена очень приемлемая для такого гостевого дома.