Андрей
8
Андрей
3
подписчика
0
подписок
4,7м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Теннисный корт
Санкт-Петербург · Теннисный корт
Сохранить
Май 2026
Нигде не найти контакты для бронирования… есть у кого-нибудь?
Бозэп
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2026
Организация с туманными целями и задачами. Подают иски к десяткам (если не сотням) ооо и ип, которые торгуют на маркетплейсах. В подавляющем большинстве случаев суды закрывают обращения при предварительном рассмотрении дела.
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
12 января купил здесь 11 роз по 390руб за штуку. Перед покупкой уточнил у девушки «простоят ли цветы хотя бы пару дней», на что был заверен что цветы свежие и мне не стоит волноваться. По факту один цветок поник в первый же день, семь завяли во второй и на фото три оставшиеся спустя двое суток. Отвечать про хододную воду и тд не надо, дарил немало букетов и знаю как с цветами обращаться. Найти мою транзакцию не составит труда, прошу возместить стоимость покупки. Можете не возмещать если так (как на фото) должны выглядеть розы по цене 390рублей за штуку спустя двое суток после покупки. Вчера не смог уделить время вашему горе магазину и написать отзыв день в день. Отвечаю этому магазину: в магазине на Уточкина 12 января было много покупок этих роз в количестве 11 штук??? Уверен, что покупка была одна, в 13:37. Если вы действительно хотите урегулировать ситуацию, то можете отменить списание денег, а писать ахинею вроде «мы не знаем ваш номер заказа».
Формула энергии
Санкт-Петербург · Теннисный корт
Сохранить
Январь 2026
Цена конечно низкая, но когда температура на кортах всего +5, то комментарии излишни… зимой сюда ни ногой!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
«У нас нет уборной для гостей»… это как вообще? Об этом знают контролирующие организации? Мне у двери помочиться или на улице? Владелец заведения сожалеет? Это все? Еще раз повторю: ситуация неприемлемая! В свою очередь отправил жалобу в Роспотребнадзор. Надеюсь после визита инспекторов к сожалению прибавится желание исправить ситуацию.
Печка
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Ходим на каток уже год и периодически заглядываем до или после это кафе. У ребенка каждый раз, абсолютно каждый раз, после местных сырников или блинчиков со сгущенкой жидкий стул. С десяток раз думал совпадение, но после того как сегодня случилось снова уверен, что дело в антисанитарии на кухне… хорошо бы здесь проверить все. Самое печальное, что это именно при заказе из детского меню. Ужас! Прочитал ответ из кафе: шедеврально! Оказывается это у моего ребенка особенности какие-то, а не у вас проблемы с детскими блюдами. Странно, что описанная ситуация повторяется ТОЛЬКО после детских блинчиков/сырников в вашем кафе, больше нигде в городе, а уж по кафе ходим регулярно. Родителям рекомендую обращать внимание на данный момент, это точно из-за детских блюд в Печке.
БиоЗдравМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Профессиональные ***. Рекламируются по радио, обещают снятие болей пенсионерам. Стоимость одного выезда может достигать 100тыс рублей. Жаль, что правоохранительные органы не занимаются ими
РБК
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Июль 2022
Мелкие ***! Воруют деньги с карт. При оформлении подписки за 1 рубль она автоматически продлевается за 1100Р в месяц. При обращение в службу поддержки с просьбой аннулировать транзакцию, предлагают все что угодно, но не вернуть деньги. При этом в похожих ситуациях Яндекс или Шатерсток возвращают деньги без проблем. Господи, медиа, который обворовывает подписчиков на 1100руб. Это цена подписки за месяц за бессмысленные статьи от горе-экспертов. Бизнес придумали безусловно хороший, но вряд ли перспективный. Буду надеется, что другие люди прочитают мой отзыв.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июль 2021
Если записываешься на госуслугах, то получаешь пятизвёздочный сервис)
Репинская Ривьера
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Ох, на день-другой можно заехать. Ничего особенного.