Ангелина П.
5
Ангелина П.
2
подписчика
1
подписка
219,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Valle Sanchez
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, всегда все свежее и вкусное. Во время работы обязательно забегаю
Мегрели bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно готовят, всегда отзывчивые, готовы доставить даже к дому. Масло меняют постоянно, это видно по чебурекам ( которые кстати очень вкусные). Надеюсь, со временем качество не станет хуже
Таможенный брокер Танаис
Москва · Таможенный склад
Сохранить
Июнь 2024
Товары прибыли в Россию 17 числа, пошлину оплатила несколько дней сразу по двум заказам. В итоге один заказ уже отдали на доставку, второй так и лежит на таможне, никаких движений по нему нет. Дозвониться невозможно, никакой информации получить невозможно Номер заказа - 476478524
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Клиника отличная. Удаляла зуб мудрости. Грант Феликсович лучший врач, легкая рука. Сделал все быстро и абсолютно безболезненно. Больше переживала и боялась, если есть возможность удаляйте именно у него. Также делала чистку у Фатимы Басиновны. Врач очень подробно рассказала об уходе за зубами. Все прошло просто отлично! Еще не раз вернусь!
Медцентрсервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Наталья Юрьевна, спасибо Вам большое. Вы профессионал с большой буквы, как долго я пыталась найти такого прекрасного врача!
Il Mercato Splash Aqua Park
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали в этом отеле 12 дней, за те деньги, которые мы заплатили плюсы перекрывают минусы. Заселили в хороший номер без чаевых, но мы доплатили по своей инициативе, никто нам не намекал.( первый предложенный номер был ушатанный) Еда обычная, голодными не останетесь. Кондитера хотелось бы отметить отдельно, очень вкусно делал десерты и не приторно сладко, что тоже удивительно. Хорошее пиво в баре, достаточно удивительно для Египта Спасатели на пляже большие молодцы, очень грамотно выполняли свою работу и не делили людей на своих и нет. А порой даже видели как людям некомфортно и говорили в какое время приезжать на море, чтобы было поменьше местных. Насчет интернета в отеле, то бывали проблемы , но такую проблему легко решить самостоятельно, просто приобретите симку и интернет будет ловить у вас в любом месте) Теперь перейдем к минусам, постоянно приходилось просить добавить еды( один из вечеров давали креветки, мне положили ровно две штучки😂 когда я повернула голову, то увидела что у местной девушки креветок полная тарелка😂) таких ситуаций много К своим в этом отеле особое отношение, они все делают без очереди и проходят без очереди. Я не первый раз в Египте, но такого отношения к иностранным туристам, которые платят намного больше не видела даже в 3* в Наама Бей, примерно на 7 день это стало раздражать. Очень сильно напрягало, что на ресепшене часто было пусто, а когда приходили ,то русский они не понимали, ребята в баре лучше знали русский, чем работники на ресепшене и выглядели намного приятнее и доброжелательнее. В бассейне арабы очень часто чистили свои пятки пилкой, а персонал не говорил им ни слова… отвращение это вызывало не только у русских туристов, а примерно у всех. Такое я видела впервые , когда в отеле себя так ведут и им не делают замечания. В общем, это конечно же, никакие не 5 звезд, это хорошая 4. На что-то будьте готовы закрыть глаза. Минусы можно найти и в Rixos, лучше ехать с хорошим настроем и отдыхать)