Юлия А.
2
Юлия А.
0
подписчиков
0
подписок
230,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Темп
Барнаул · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2020
Находимся на футболе.Игра отлично .стадион тоже.одно опечалило-администратор!!!Недовольная злая женщина которая орет на всех и болтает по телефону.Очень прошу руководство принять меры!за такие деньги за аренду можно быть повежливей . И если вас незатруднит,дабы не беспокоить милую занятую разговором женщину,повести указатель на туалет !! Благодарю заранее.