Анастасия Васильева
7
Анастасия Васильева
3
подписчика
0
подписок
306,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
28
Гранд Отель Поляна
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Приезжаем в этот отель уже много лет подряд. Были и летом и зимой. В разных корпусах. Из плюсов: Прекрасная кухня, всё очень вкусное. Отличная спа-зона, закрытый и открытый бассейны с шикарным видом. Большая территория, где приятно гулять или совершать пробежки. Безопасно для детей. Летом можно играть в баскетбол. Расположение вдали от суеты, среди гор. Хороший сервис, вежливый персонал. Из минусов: номера уже давно уставшие. Ковровое покрытие в пятнах. Смесители стоят странные, течет то горячая, то холодная вода, но не смешивается. Телевизоры устаревшие, без смарт тв. Раньше при заселении дарили бутылку шампанского, сейчас горсть орешков из столовой. В этот раз ещё и таракана встретили в обеденной зоне. За эти деньги, как будто этих минусов быть не должно.
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимая кофейня! Часто приходим завтракать. Завтраки в соотношении цена/качество - отличные. Всегда вкусный кофе. Уютный, красивый интерьер. Рекомендую друзьям, которые приезжают в Петербург.
Кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Хорошее место! Очень вкусный плов, иногда берем одну порцию на двоих - потому что большая!) Девушка работает очень приятная, улыбчивая. Сразу настроение поднимается. Сегодня брала кебаб и хотела салат, сказали, что салат закончился, но могут положить свежих овощей. В итоге целая тарелка овощей получилась. Голодными точно не оставят!) Рекомендую это место.
Gussi Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Пришли в кофейню выпить кофе с десертом. Атмосфера чудесная, милые гуси и оформление. Кофе вкусный, красивые чашки. Но десерты были какие-то заветренные, торты брать побоялись, взяли каноли. У него тесто было тоже влажное, как будто десерт долго стоял, хотя должно быть хрустящее. Салфетка была грязная и приборы тоже принесли в грязном чехольчике. Лучше вообще не стелить тканевые салфетки, если нет возможности их стирать и менять:( это портит общее впечатление. Сразу наводит на мысли, что в целом, в заведении не очень чисто.
Kroo cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Красивый интерьер, приятная музыка и уютная атмосфера. Вкусное какао! Обязательно придем ещё)
Берег Скифов
село Соузга · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приезжали на завтрак. Без изысков, но очень вкусно, по-домашнему. Вежливый и доброжелательный персонал. Вид на Катунь. Остались очень довольны!)
Станция
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2024
Очень крутая студия! Приятная атмосфера, комфортная зона ожидания, кофейня, в раздевалке есть отпариватели, гримерка с зеркалами с подсветкой, вежливый персонал. Осталась в восторге❤️
Ля-диез
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень атмосферное место! Кофе из турки, десерт по рецепту прабабушки и блюз на ход ноги. Рекомендую всем, кто любит заведения с душой!
Завтра
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Раньше была очень уютная атмосферная кофейня, с настоящим Питерским антуражем, которую советовала всем друзьям. Можно было и кофе попить и вкусно перекусить. Пришли с подругой, заказали еду и чай. Чай принесли на дне чайника, без заварки. Сказали, что это 300мл, самый большой объем. Экономия на кипятке? Неприятно. И новый ремонт совсем голый и не уютный. Больше не буду приходить(
Пит-Стоп Премиум
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Март 2023
Первый раз пришла на картинг, особо ничего не объяснили, на видео показали технику безопасности, поехали. Первый раз на крутом повороте передо мной врезалась девушка и мне пришлось вырулить в ограждение, чтобы не врезаться в неё. Второй раз уже я не вписалась в поворот, на что сотрудник очень грубо сказал, что если я ещё раз врежусь, то меня снимут с заезда. В итоге все оставшиеся круги ездила медленно и боялась врезаться, чтобы меня не сняли. Настроение было испорчено. Кайфа от езды не получила. Не советую.