Маргарита Г.
5
Маргарита Г.
2
подписчика
1
подписка
68,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Шаурма у Тимофея
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это лучшая шаурма, что я когда-то ела!!! Свежие продукты, вкусное мясо, сочная!!! Мама-миа сколько много сыра!!! Очень вежливое обслуживание! Такую шаурму должна узнать вся Москва!
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отвратительный пункт выдачи. Полная антисанитария!!! На столе распаковки товаров стоит самодельный дом для подвальной кошки. Кошка приходит и лежит. Сотрудники просят распаковывать товар рядом с этой кошкой в принудительном порядке, кошку и ее дом убирать отказываются! И всех просят перейти на этот стол! Все в жерсти и грязи. При этом рассказывают, что в ПВЗ держать уличную кошку -это нормальная история! Управляющая на замечания не реагирует. Можно приходить сюда, если хотите заразиться грибковой инфекцией, в простонародье ЛИШАЙ.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно! Официант Кирилл просто космос: приятный, вежливый, очень оперативный. Получили большое удовольствие. Вкусно поели, нет точнеее так: ОЧЕНЬ ВКУУУСНО ПОКУШАЛИ! И отлично отдохнули. Ребенок 7 лет съел бургер, салат помидоры со страчетелой (пол порции), немного стейка и шоколадный фонтан))) Все запил лимонадом и был очень рад! Очень классно все приготовлено ❤️
Sointera
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный салон! Мастер Виктория Скарга замечательный! Внимательно выслушала, очень бережно работала с волосами. Очень профессиональна! Все было волшебно. Благодарю!
My Wow Beauty Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное отношение к клиентам!!! Написала утром, записалась на маникюр. Подтвердила запись через минуту. Через 20 минут мне написали, что окошки заняты. Я спросила что предлагают и вообще в течении 2 часов не вышли на связь!!! Ни на звонки никто не ответил, ни на смс! Отвратительное отношение!
Отражение
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2023
20.06.2023 я посмотрела в Доме Высоцкого на Таганке проектную работу выпускников 2 курса мастерской Алексея Погодаева. А так правда бывает после 7 месяцев обучения, после 2 курса, в театральной студии «Отражение» с мастером Алексеем Погодаевым!? Вот такая постановка «А зори здесь тихие…», вот так трогает душу…по-настоящему! И слезы рекой … Я очень нежно люблю как ставит Погодаев, как видит этот мир, чувствует и передает как режиссер через свои работы! ❤️ В этом всегда есть то, что цепляет именно меня. Как умелый виолончелист играет на струнах души) Очень рекомендую посмотреть его проекты, спектакли. Это творчество не оставляет равнодушным. «Старая новая сказка»… я пела оды любви ❤️ актерам. «Вино из одуванчиков»…И есть еще! Впервые рассказываю о своем восхищении именно режиссерской работе. Там всегда есть ноты широкой русской души))) И очень жаль, что «А зори здесь тихие…» проектная работа, а не спектакль…И не повторить… Благодарю 💐👏🏻👏🏻👏🏻
Пластиковые окна Rehau
Москва · Окна
Сохранить
Апрель 2022
Просто ужасная компания!!! Не связывайтесь. Стёкла меняли 2 раза, потому что привезли все в царапинах на стекле внутри(!). Менеджер просто отвратительный и считает каждый раз разные суммы!