Elena Kolbintseva
4
Elena Kolbintseva
2
подписчика
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
АСМ-Мастер
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Октябрь 2025
Некорректное общение психологов на собеседовании в группу. Разговор больше похож на допрос - обстановка совершенно не психологичная. Не советую.
Поликлиника с клинико-диагностическим центром
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Платное отделение - треш. Приходишь за 40 минут на оформление, и все равно не успеваешь к назначенному времени - пациентов толпа. В очереди услышала, что кто-то однажды вот так приходил, и его не приняли, потому что из-за бешеной очереди он не успел собственно к врачу. Хотя в чем тут вина пациентов? По поводу самого приёма - 10 минут и на выход. Ничем не отличается от обычной районной поликлиники. И это - за деньги! Шла к неврологу решить проблему, в итоге в этих очередях голова разболелась еще больше:))) Короче, не тратье время, идите в частные центры. Цена ненамного выше, зато нервы и психическое здоровье целее.
Династия
Всеволожск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Лежала здесь в стационаре 2,5 недели – отличный вариант для тех, кто испытывает отчаяние. Алимов Андрей Олегович, Лаврентьев Андрей Игоревич - очень добрые и эмпатичные специалисты. Большое спасибо дежурному врачу Алимовой Наталии Игоревне за то, что поддержала в особенно трудную минуту. Также хотелось бы отметить медсестру Светлану Геннадьевну и медбрата Даню - очень работящие и душевные люди. Очень приветливые повара. Единственное – хотелось бы более отлаженной системы встреч с психологом, т.к. я, например, попала к ней только на 6 день пребывания после личного обращения к дежурному врачу.
Городская больница № 40 Курортного района
Сестрорецк · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Посещала Мальцева Н.П. по направлению из районной поликлиники - абсолютно отвратительное отношение и общение. Когда идёшь с совершенно нормальным настроем и вежливым общением, ждёшь того же в ответ, но увы. Такое ощущение, что главная задача - как можно скорее выпроводить пациента. Торопил, не давал договорить до конца. Осмотр провел не полностью, делал больно, при этом не комментируя и не поясняя, что за манипуляцию делает. Общался надменно, с пассивной агрессией. Когда я начала задавать дополнительные вопросы о необходимости, рисках операции и сроках восстановления, отвечал с подтекстом "не умничайте, я всё лучше всех знаю", начал запугивать последствиями, хотя по-моему это вполне понятное желание - задать врачу все интересующие вопросы и взвесить все "за" и "против". После такого общения тем более не хочется ложиться под нож к этому человеку. В целом, отношение к пациенту не как к человеку, а как к раздражающему объекту. Не рекомендую данного "врача" никому, кто хоть немного себя уважает.
West End
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Выражаю огромное восхищение и благодарность Егору и команде студии. Носить на своем теле произведения искусства каждый день - настоящее счастье, без преувеличения! Студия давно стала для меня местом, куда с огромным удовольствием прихожу провести время в теплом кругу единомышленников) Спасибо🙏