А
2
А
0
подписчиков
0
подписок
82,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гараж
Чебоксары · Автошкола
Сохранить
Февраль 2021
Прекрасная автошкола, в которой работают профессионалы своего дела. Хотел бы выразить свою огромную благодарность инструкторам Анисимову Евгению Владиславовичу за то, что дал хорошее начало в процессе обучения, и Потёмкину Вячеславу Владимировичу, чьё старание и терпение помогло мне сдать экзамен и получить водительское удостоверение. Эти лица - профессионалы своего дела, я не жалею, что учился у них.