даша чернобаева
5
даша чернобаева
0
подписчиков
0
подписок
123,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Сильвия
Люберцы · Солярий
Сохранить
Февраль 2022
Посетила данный салон, облажалась по полной!!! Решила пойти сделать пирсинг проколола (нос, ухо одну дырку) прокол уха.. Один прокол как у них указано в прейскурант цен 500р. За нос спросила прокол стоит 1500 итого 2000.. Отдали мы в итоге 4000 тысячи.. Спрашивается за чтооо?! На что администратор данного салона говорит по 1500 каждая позиция плюс серёжки, можете позвонить в любые другие салоны у нас цены не завышены . Ну как бы вы меня извините за чтооо?! Пришла домой и все таки позвонила чтобы полным..... не чувствовать, но я реально почувствовала себя.... В москве около метро некрасова с пирсингом прокол носа и уха каждая стоит 1000р,а если приходите со своими, то 500р!!! Не советую данный салон, цены завышены и я считаю что меня просто обманули!!!
Люберецкая областная клиническая больница, стационарное отделение № 2
Люберцы · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Январь 2022
Попала я в травмотологию со спиной упала и не могла встать и ходить, первое впечатление "я в шоке" это мягко сказано!!! Ну это ладно, в приёмной отделение грязь, вонь (блевотиной, саниной, и т. Д) 🤢меня положили в отделение на ночь сделали 2 укола диклофенак и обезболивающее ещё какое-то... На утро я спрашиваю на обходе какое у меня лечение: мне отвечают, диклофенак, холод, и покой(домой меня не отпустили) с условиями что я буду выполнять все рекомендации в том числе если надо узи и т. Д. Ко мне приехал муж.. Наступил вечер, у меня дико болела спина.. Я не повернуться, не встать не могла.. И я спрашиваю за укол, мне отвечают.. Что мы заказали, сегодня вам колоть не будем 😄я говорю, а предупредить нельзя было мне бы муж привёз все эти уколы,, купил бы их сам.. На утро тот же самый ответ уколов нет, вечером тоже.. На 3ий день я дождалась обхода и с врачом переговорила.. И меня отпускают домой, написав в отказе от госпитализации причину... Поднялся кипишь! И представляете, нашлись уколы внезапно!!!! Нелюди! Бомжатник!
Спортивный центр Ковровец
Ковров · Каток
Сохранить
Январь 2022
Лёд шлифуют часто, поэтому кататься удобно и приятно
Мango
Ковров · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Все понравилось,
ФО БО Том Ям
Люберцы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Обожаю эту кухню, каждый раз посещаем это место с мужем! Очень все вкусно
Котик
Люберцы · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2021
Нравится магазин, цена и качество хорошее
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший аквапарк, нам с детьми очень понравилось
Медико-диагностический комплекс Институт здоровья
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Все поноавилось
Девчата
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Мне очень нравится этот салон, персонал приветливый!! Желаю хороших клиентов Буду посещать этот салон снова!
Ермолино
Люберцы · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный магазин