Филипп Колесов
6
Филипп Колесов
0
подписчиков
0
подписок
243,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Мануфактура
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Нас обслуживала официант, которая не понимает что такое сервис и как работать. Половины меню кухни нет. Выбрать не из чего. Еда посредственная. Обслуживание просто отвратительное
Шолс Рус
Новосибирск · Торговое оборудование
Сохранить
Август 2025
Могу заверить что партнерство с Шолсами это отличное решение. Отправили быстро все пришло целое и в сохранности. Качество самих тележек отличное
АНТ Hyundai
Барнаул · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Лет 8 уже обслуживаюсь в АНТ. Все хорошо отлично. Да кто то может сказать у официалов дорого И так далее. Но зато я спокойно приехал отдал машину и голову не грею. Приеду, заберу в установленное время. Когда менял катализатор, неделю катался на подменном автомобиле Бесплатно. В общем рекомендую. Сервис и обслуживание топ.
Ноев Ковчег
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Ужасное место. Ужасный шашлык. Ужасный персонал. Никогда сюда не приходите
Austria
Новосибирск · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Вкусная кухня. С очень вкусным пивом. Квак подача - топ.
Буза
Иркутск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очень вкусно
Шашлычный двор
Барнаул · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Самый вкусный шашлык именно здесь. Рад, что владельцы вкладывают в инфраструктуру. Появился еще и очень комфортный автомобиль зал. Очень рекомендую
Согаз
Тюмень · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2021
Хочу оставить отзыв не конкретно к филиалу в г.Тюмень, а в целом о компании АО Согаз. Это просто ад. Купить какой либо полис страхования или еще чего то можно на раз два. Но чтобы получить определенные услуги по страховым событиям просто не возможно… И дело не в том, что есть Устоявшиеся понятие, что страховые не платят И так далее. Нет. Страховые платят как положено. Но явно не СОГАЗ. Все долго, ответа не получить, сроки отработки запросов с стороны СК не соблюдаются. Самый наглый случай - купили полис ДМС с целью обслуживаться в конкретной клинике. Базовая версия ДМС не позволяла это делать, потому доплатили ещё. Список клиник увеличился. Все ок. И вот в один прекрасный день заказываем гарантийное письмо и понимаем, те клиники за которые мы отдельно и специально доплачивали прекратили разом сотрудничать с согазом. И получаем ЛПУ из базового тарифа при этом заплатив в разы больше. Решения с стороны Согаза нет. Прошло 3 мес. На претензию на горячей линии ответа нет. И в заключении. Ждем обычное гарантийное письмо 2 месяца. В этом весь СОГАЗ все долго. Сотрудники перекидывают ответственность друг на друга. Лучше пойду в компанию, с которой хотя бы можно как то решать вопросы и договариваться. Отзывы не к конкретному Филиалу. Отзывы о всей работа СОГАЗ
Монетка
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин, не могу сказать ничего плохого. Ассортимент норм, но персонал явно не очень.
Пикник
Барнаул · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2020
Жир по стоимости 499 за кг. Взял ребра, 70% жира. Само мясо у кости имеет затхлый запах. Очень не рекомендую