Елена Багаева
5
Елена Багаева
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Автор про
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями) В салоне работают очень приветливые девочки, встречают с улыбкой и чашечкой чая или кофе( по желанию) Мой мастер Ксения, точно знает свою работу на все 100. Всегда с пользой для меня тратит свободные минуты, объяснит как в домашних условиях поддерживать мой блонд, как лучше питать волосы и какой косметикой для головы пользоваться! Все это не принужденно и в доступной форме))) Пока есть время между нанесением и выдержкой, можно получить консультацию любого специалиста! Всегда приятно приходить, отдых и красота и на голове, и в голове(хороший психоанализ бесплатно))))) Спасибо большое, побольше Вам благодарных клиентов, в сложной работе! Рекомендую однозначно!
СберБанк
Уфа · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто безобразие, время 9:24 закрыто, полно народу.
МФЦ Мои документы
Уфа · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Меняла документы по смене ФИО, быстро и удобно))) По талону ожидание минут 15, все разъяснили и помогли в оформлении! Рекомендую и спасибо!
Serebro
Уфа · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Доброе утро! Обычно я не пишу такого плана отзывы,но здесь я просто возмущена отношением к себе( Ходила в салон более трёх лет,но как оказалось ЗРЯ,девочки АБСОЛЮТНО не дорожат своими клиентами и репутацией! Записалась на услугу снятие гель-лака и покрытие лечебным лаком,в прайсе =400р,по итогу спил геля и иди на все 4 стороны за эти же деньги! Очень расстроилась,попросили списать бонусы (зачем они мне,если не для этого),получила отказ,что -то там полетело в базе или слетело,короче нет их! Глядя на свою ногтевую пластину,я поняла,что ей ужасно плохо,она просто болеет от такого обслуживания и решила больше не записываться в этот салон,буду искать людей с заботой о своих клиентах. Работая сама с людьми,прекрасно знаю,что от отношения очень много зависит! Ну нет у Вас настроения заниматься "мелочевкой" - просто откажите,не оказывайте услугу,за которую не хотите браться! В базе отражается посещаемость,не ужели за столько лет,не было возможности оказать хороший сервис?! Да,согласна,сейчас я оставила не 2000 рублей,но разве это отменяет качество работы? Мне,как мастеру,было бы стыдно отпускать клиента с такими руками! Ну и администратор, будьте более убедительны,когда пытаетесь обмануть!
Городская клиническая больница № 18, поликлиника № 1
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Доброе утро! Хотя для меня оно обернулось неприятной встречей с мед.персоналом Носковой Е.А.в 217 кабинете.По порядку: Записалась на приём к врачу Мулюковой Э,Э. (так как хожу очень редко, по необходимости,то на последнем приеме просто запомнила ФИО) Зайдя в кабинет меня сразу отчитала Носкова за запись не к тому терапевту.Я извинилась объяснила почему записалась к ней и попросила дать справку о том,что я здорова. Вопрос от Н. для чего она Вам?Отвечаю,хочу сдать ГТО для гражданского населения,нужна справка,все анализы на руках. Ответ Н.- а с чего Вы взяли,что Вы здоровы? у меня все ваши обращения в компе указаны! Говорю,можно мне справку на текущий момент,что визуально Я здорова.Разве дожив до 45 лет,я не должна была обращаться в поликлинику по необходимости? Резюме Носковой: выйдите из кабинета,идите в физдиспанснр,мы такого не даем! Показываю положение Минспорта,о том что нужна обычная справка от терапевта по месту жительства,ноль внимания. Ставлю 3 звезды только лишь за то,что не все такие безразличные и хамоватые в своей работе.На помощь пришла завотделением Акчурина А.А. и помогла разрешить данную ситуацию! Справедливо сказать врач в кабинете мне не сказала ни одного плохого слова,молодой сотрудник.За то медсестра в этом кабинете ЦАРЬ И БОГ...уж не знаю норма ли это для неё,т.к. сидит на приеме студентов - думаю позволяет себе лишнего в общении с людьми. Очень оттолкнуло некорректное высказывание, -"с чего вы взяли,что Вы здоровы" ,почувствовала себя прям неуютно в своем теле((( Сейчас все пропагандируют ЗОЖ, решила и я принять участие в плавание(очень люблю),но с таким отношением понимаю почему мало людей идет на этот шаг(сдача нормативов).Для того что бы получить справку от врача,нужно выслушать столько лестного в свой адрес. Наблюдаюсь в поликлинике на пинского лет 20,и всегда приятно приходить к хирургу,гинекологу,инфекционисту,девочки в кабинете УЗИ - всегда было хорошее отношение,врачи постоянные уже много лет.Не думала,что поход за обыкновенной справкой вызовет столько отрицательных эмоций! Всем здоровья и поменьше на своем пути таких Носковых!
Сыр в масле
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Проездом из Уфы на соревнованиях по плаванию! Зашли перекусить, быстро, вкусно, вежливо! Рекомендую)))