Анастасия М.
4
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
128,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Лес Холидейс
деревня Красный Огорок · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2023
Побывали мы в этом месте два раза! В феврале 22 года, и в феврале этого года! Обслуживание просто небо и земля! Ехали туда исключительно из за купели. В прошлом году стоило 3500 и !!! Купель была горячая на протяжении, как заявляют 6-8 часов! В феврале!!!! Сотрудник переодически подходил и подкидывал дровишек! В этом году просто кошмар! Стоимость уже 4000, а результата меньше! Комфортно в купели было только первые 2,5 часа, к трем часам уже холодно! Писали менеджеру что б подогрели, ссылаются на зиму, что быстрее остывает! Да, зима, но и в прошлом году тоже была зима. В общем добились что б подогрели, НО… сотрудник пришел подогревать через 2,5 часа! А это к тому времени было уже 12 ночи! На второй день опять заказали купель! Просишь к одному времени, делают как вздумается! Нужно было к 15 часам, мы приехали с детьми и нам время было принципиально, тем более они сами спрашивают к какому времени подготовить, а сделали в 13.00, когда дети спят днем. И та же самая ситуация, 2,5 часа и остыла. На второй день менеджер вообще проигнорировала сообщения о данной ситуации! Интернет как многие пишут постоянно слетает и ты без связи! Приехали в купель, по итогу сидели в домике без купели и интернета! Отвечают в вацап очень долго! Еще и пытаются хамить! В общем отдых был испорчен! Очень не приятный осадок! Денег дерут больше, а качество стало хуже! Я не против была платить, и платила, все таки приехали отдыхать. В это место, совершенно точно больше не поедем! Прям отредактирую отзыв, не поленюсь! Все про купель! Мы из за нее ехали!!!! 1. В феврале!!!! Прошлого 2022 года погодные условия были такими же, как и в этом! 2. Количество людей у нас было в 2022 году В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ! Чем в этом! ( мы арендовали два больших домика 7 и 8 и было нас 12!!!!!! Человек + дети, А не 4, как в этом году и те же дети!) 3. Самопроизвольно мы не топили!!!! Перепроверьте переписку! Хотели! НО НЕ ТОПИЛИ!!!! В прошлом году на протяжении 6-8 часов, переодически подходил сотрудник и топил купель все это время! В этом году никто не подходил и когда купель остыла, и с вашей стороны не поступило ответа !!!!! Проверьте в переписке время ожидания ответов!!!! И только после этого, хотели подогреть ее самостоятельно! Дрова даже не зажгли! Это тоже есть в переписке. Так что, не вводите людей в заблуждение! Ответы не своевременные!!! Звонки в ночи, когда прошло куча времени, когда обещали придти подогреть и пришли через 2,5 часа! Про разбитый стакан забыли написать!!!! С посетителей требуете по полной программе, а за свои недочеты даже «комплимента» не удосужились преподнести!
Подстолья. Ру
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2021
Нормальная компания, позвонила, приехала, выбрала себе в салон подстолья в зону ожидания, оказалось и столешницы есть. Вечером уже привезли. Никаких «подождите 2 дня» не было. Порадовало, что все в наличии и быстро доставили.