V
Viktoria S.
V
6
Viktoria S.
1
подписчик
0
подписок
783,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
КвестГуру
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Март 2026
Ходили на квест «побег мафии», возраст 6-7 лет. Пупс вышел довольный, считаю, что это хорошо. Есть комната со столом, можно подождать детей, попить чай.
Бассейн у Флагштока
Россия · Сауна
Сохранить
Декабрь 2025
Была первый раз в этом бассейне сегодня. Температура на улице -2, бассейн весь в тумане пара. Есть выплыв из здания, поэтому выходить на улицу не надо. Вода при такой погода приятно теплая, но не горячая. Поэтому много народу грелось в сауне. Мне думается, что для зимнего сезона одной сауны маловато, надо парочку)) Впечатления прекрасные: плавать в теплом бассейне, когда на улице мороз и солнце -это замечательно.
Огонёк
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не могу поведать о вкусовых плюсах и минусах, но очень хочу оценить сервис. Или его отсутствие. Межсезонье, будний день, пустое кафе. Так сложилось, что мы зашли в кафе с двумя стаканами кофе, который очень хотелось и мы его с трудом нашли )) На входе нас тут же встретила армия официантов, томным голосом сообщили, что свое нельзя , мы разрешаем только поставить рядом с собой , но пить нельзя. Ок, мы понимаем правила и мы очень хотели кофе. Но… когда мы открыли меню и стали заказывать КОФЕ, нам сказали , что кофе машина сломана и кофе нет. Ок, у нас нать свой кофе, мы делаем заказ и пьем свой кофе? -нет. У нас много других напитков. Так вот, товарищи управляющие, нас было 5! Человек, готовых нормально покушать( горячее, салатики, десерты), мы даже были готовы купить у вас кофе и смотреть на свой уже готовый кофе! Но ваши официанты нам отказали! При неработающей кофе-машине , ваши официанты «не подвинулись», клиентоориентированности ноль.
Багамы для мамы
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Мне нравится место: когда у тебя два карапуза мелких, сходить в парикмахерскую или на ноготочки можно только в случае, если есть с кем оставить детей. И тут начинается квест: что б сиделка соврала со свободными окошками у любимого мастера. В этом месте няня в любом случае совпадает со временем работы мастера -и это огромный плюс. Детская комната большая с горкой, с игрушками. Няни разные, нам везло - дети довольные, возвращаются всегда охотно
Сосновские горки
КП Сосновские горки · Коттеджный посёлок
Сохранить
Май 2025
Повесели бы уже на своей дороге указатели и вывеску, что это «сосновские горки» и всем туда. А то на въезде знак «ремонт дороги» и все доставки, покупатели, гости шарахаются по лесу и окружающим посёлок дорогам в поисках въезда. Тут даже Петрович отказался кататься по дорогам в поисках проезда и таджикам пришлось таскать доски в посёлок от ближайших к кп сосновских домов. Ну , таджикам, конечно, платят, пусть хоть из Петровича пешком носят, но тех кто едет к вам на осмотр, можно бы и лучше ориентировать. Или не очень хотят что бы из находили ) Покупателям искренний совет: перед осмотром изучите афишу Игора-драйв и Игора и приезжайте в разгар мероприятия, уровень шума словами не передать. Upd: снова весна и снова по поселку и вокруг него летает строительный живописный строительный мусор. А еще на окраине поселка теперь есть стихийная свалка, определено, придает недостающий колорит территории. Пишут про закрытую территорию… хочу фото общего забора в студию! Нет там забора, есть шлагбаум, да, чужих через него не пускают… но забора нет, и проехать с другой стороны может кто угодно! А уж пройти и пошляться по территории - вообще никаких преград! 2025 год. И снова весна и снова в поселке и по периметру поселка мусор, не только строительный, но и бытовой. Видимо, следить за порядком на территории поселка некому и не зачем.
Тапиола
посёлок Гвардейское · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2024
Отдых понравился. Жили в гостинице, двухкомнатный номер для семьи отлично подходит - большой, просторный. Но: мне не хватает полотенцесушителя, хотя бы электрического - это же гостиница с бассейном, сушить вещи хотелось бы быстро. Бассейн отличный - небольшой, уютный, с массажными водопадами, с местом для попрыгать, с «лягушатником». Сауна и турецкая. Ресторан - отдельное Спасибо! Доставка в номер ко времени или по готовности , вкусно, ценник адекватный. Завтраки -шведский стол, сытные, разнообразные. Территория ухоженная. Небольшая, но есть и детские площадки, и пирсы со скамейками , дорожки , и даже домик на дереве. Персонал вежливый и доброжелательный. Весь персонал: и на охране на въезде, и на ресепшене готовы всегда помочь, и в ресторане. В общем, отдых на 5+. Но хотелось бы обратить внимание на он-лайн сервис: ссылка на доплату приходит только с куаркодом и с домена, который на сайте не указан. Поэтому первое впечатление при открытии письма - ***. Добавьте в рассылки с оплатой информацию о бронировании: ФИО, даты и тп. и искать в почте все письма будет легче, если они будут приходить с домена, на котором расположен сам сайт.
Эспиля
Выборг · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Столько восторженных отзывов, не понятно только почему. На входе встречает тихая девушка, которая очень тихо предупреждает, что у них тут прям Ресторан, и что они долго готовят 30-40 минут. Даже суп! Но девушка не сказала, что и официант принять заказ тоже придет не быстро. А в нашем случае так и вообще не пришел. Мы прождали 20 минут, но никто не подошел взять у нас заказ. Зато пафоса было на входе… в общем, мы «отлично посидели» , посмотрели как другие едят и ушли. Спасибо Вам за вашу работу - больше в этот ресторан мы не поедем. Если, конечно, только не наедимся заранее и у нас не будет пары-тройки часов времени
Кусочек счастья
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Мне нравится эта кондитерская: у них вкусные торты и отличные идеи для подарков виде небольших тематических тортиков. Но хочется отметить еще клиентоориентированность и человеческий подход. Заказала тортик за неделю, но ошиблась датой- заказала на день позднее, а выяснила это , увы, в день праздника. И вот все уже за столом, и я почти отказалась от заказа, расстроившись, что перепутала даты. Но совместными усилиями удалось решить вопрос и торт приехал в нужный день - нам пошли на встречу и доделали наш торт в срочном порядке! Спасибо за то, что готовы решать нестандартные ситуации, это вдохновляет!
Riverside
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2022
Мы тут не живем, ходим на всякие секции в школу монтессори на территории. С виду очень нравится: закрытая территория, паркинг, детские площадки, какие-то магазинчики есть, виды с верхних этажей. Рядом сквер, каменный остров в пешей доступности, елагин. Такой ощутимый минус, это конечно подъезд, который существую только с одной стороны: по дороге из центра за город. Т е что б заехать , например, со стороны чёрной речки метро , надо объезжать через кантемировксий-белоостровскую или через разворот на набережной. А один способ подъезда -это и невозможность объехать пробки, вариантов других дорог нет, и ожидание того же такси дольше.