Диляра М.
4
Диляра М.
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ак Барс Банк
Казань · Банк
Сохранить
Март 2026
Безобразие. С августа 2024 года езжу для закрытия счета, каждый раз подписываю заявление на закрытие, говорят 30 дней и ничего дальше не происходит. 10 марта 2026 года, я снова здесь для закрытия несчастного счета открытого в 2020 году. Никому не советую
Будь Здоров
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая современная клиника. Внимательное и тактичное отношение врачей, удобно, что все исследования можно сделать в одном месте. Диляра Мингазова
Звезда
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Медицинские центры и платные услуги были придуманы человечеством для облегчения жизни. Но не в этом медцентре Ты спокойно приезжаешь на прием и встаешь в пробку на въезд в клинику, потому что нет свободных мест. Охранник тебе нахамит, что ему плевать на то, что ты заплатил и не занял место. Видимо, за пару дней до записи нужно с табличкой приходить. А самое эпичное, что врач (очень компетентный специалист) лауреат премии про докторов, судя по всему с накрученными отзывами, развернет тебя с приема. Вот такие дела.
Грузинские истории
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Июль 2024
Приехала в командировку и решила отужинать в ГИ, так как в Казани самый любимый ресторан. На входе хостес предложила столик, все устроило. Пока не выбежала вторая девушка и не начала шипеть на первую, что он забронирован. Передо мной вежливо извинились и пытались сгладить досадную ситуацию. Вторая обернувшись на меня огрызнулась, что я могу сесть в детской части ресторана (спасибо) Первый хостес предлагал забронированное место с ограничением по времени, но впечатление уже было испорчено.
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Оставь надежду всяк сюда входящий. С 13.09 по 15.09 проживала в данном отеле. Уезжаю с приятным подарком в виде укусов постельных клопов. Если вы позвоните в номерной фонд с вашей проблемой, то можете не переживать, никто и не дернется ее решать. А на стойке ресепшен вам максимум предложат подняться в номер и все осмотреть. Если бы можно было поставить минусовую оценку, то непременно бы это сделала.