Татьяна Харитонова
2
Татьяна Харитонова
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Обед-буфет
Златоуст · Кафе
Сохранить
Январь 2024
В декабре были с подругой в столовой "Обед Буфет",,в январе решили снова зайти так как очень понравилось! Одно название уже добавило аппетита , в помещении уютно тепло не смотря на марозы .К обеду Блины на выбор с разными начинками. Благодарим за приветливое и участливое обслуживание! "Чтобы вы не делали , делайте это от всей души...."(Библия). Вы как раз и делаете работу с душой! Посетители .