Igor S.
5
Igor S.
4
подписчика
5
подписок
119,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Шаварм'е
район Коммунарка · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Зашел попробовать новую шаурму у нас на районе и, если честно, был сильно разочарован. Заходил примерно в час дня и повар, абсолютно не стесняясь того факта, что я стоял и смотрел, как он готовит, достал то ли мясо с ночной смены, то ли вообще со вчера и положил его мне в шаурму, отчего та естественно стала крайне сухой. Соус на любителя и шаурма пересолена. При условии, что я был единственным клиентом, шаурму ожидал не менее 10 минут. Не рекомендую
Амарена
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Решил оставить положительный отзыв. Заведение просто прекрасно, если вкратце. Крайне обходительный и вежливый персонал, вкуснейшая пицца по справедливой цене и отличная паста, особенно люблю здешнюю карбонару. Обширный выбор завтраков и уютная атмосфера. Однозначно рекомендую.
Pedant.ru
район Коммунарка · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место. Работают настоящие профессионалы. Ребята делают все крайне оперативно и фантастически качественно. Если у вас что-то сломалось или нужна пленка на смартфон - вам однозначно сюда. Приду еще ни раз! Рекомендую всем!
Colizeum
район Коммунарка · Киберспорт
Сохранить
Январь 2025
Отличный компьютерный клуб. В нём каждый найдёт для себя что-то. Внутри всегда отличная, уютная атмосфера, не в последнюю очередь, создающаяся за счёт постоянной чистоты и очень бдительного надзора за ней со стороны администраторов, которые не забывают и о крайне чутком отношении к клиентам. Так-же стоит отметить хорошо подобранную музыку в клубе, которая не играет слишком громко, но при этом и вносит неоценимый вклад в общую картину восприятия данного прекрасного заведения. И естественно я не могу оставить незамеченным тот факт, что это единственный колизиум, в котором имеется возможность заказать шаурму прямо на месте и тебе её принесут быстро и очень качественно упакованную, даже с перчатками. А сама шаурма просто шикарна, одна из вкуснейших, что я ел. Подводя итог, хотелось бы сказать, что, если вы живёте в этом ЖЕ
Тандыр Сити
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Май 2024
Приходили в данное заведение всей семьей. У нас две дочки - Валера и Светлана. Первое, что бросается в глаза - это невероятно обширный выбор шаурмы, аж глаза разбегаются. Спросили совета у работников, а персонал оказался крайне приветлив и дружелюблив, особенно парень с бородой, вроде Алекс. Взял жене гирос, она хотела не очень тяжелую шаурму, была очень довольна, аж глаза на лоб полезли от счастья! Детям взял по бейби шаурме, чтобы сильно не объедались. Уже хотят ещё раз прийти покушать, очень понравилось. Себе взял беконайзер - шаурма просто ШИК. Это буквально самая вкусная шаурма в моей жизни, пропорция ингредиентов идеальна, повар настоящий гений своего дела. В общем всей семьей остались очень довольны. Придём ещё обязательно. Так долго не было нормального вкусного места у нас в ЖК, чтобы можно было просто хорошо покушать, но Тандыр Сити спас нас.